ПрипоРошенная• 23 декабря 2017
Дайте умный совет!
Научите как отпустить человека.Мы не вместе уже больше 9 лет, но он как-будто врос с меня.В душу, в сердце, в мозг.Уже давно не думаю о нем!но он все время во сне, более того, я чувствую, когда ему плохо.я знала когда он попадёт с аварию, потом знала когда он оказался с реанимации.Что это?
Когда ему плохо, я не могу ничего делать, трусятся руки(
Мы практически не общаемся, только о ребёнке общем.Венчаны, но оба имеем другие семьи.так случилось когда-то...
Я любила его до одури, не могла без него больше дня.Давно простила, казалось что отпустила, но вот такие странные вещи не дают покоя.
В церкви была, батюшка сказал, что то что соединил Бог, человек не разлучит и надо принять все как есть.А для чего это все и что будет дальше знают только наверху.
Может я неверно понимаю, что значит отпустить?но я желаю только счастья ему, не думаю давно о нем, ибо нет времени даже.может у меня с башкой что-то?но я откуда знаю что с ним что-то произошло?
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Я не могу обьяснить как это происходит, мне становится плохо и он перед глазами.или ночью снится кошмар про него, ору по ночам во сне.
В остальном со мной все хорошо, если что.психика стабильна
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Ответ дляАнкос
А почему расстались?
по дурости обоюдной, из-за гордости.Он нашёл утешение на работе, сотрудница помогла.Потом опомнился, но было поздно.много раз просил простить, я не смогла.так и рассталимь
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
У Вас есть мужчина?
да, давно.есть второй ребёнок от него
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
О, сестра, только у меня гораздо больше чем 9 лет

И что вы делаете с этим?мне кажется, это не очень нормально
Александр Майяк• 23 декабря 2017
Кармическая связь. Научитесь с этим жить, или развенчайтесь. Все зависит от того, есть ли у Вас новые отношения и какую позицию они занимают на чаще весов. Здесь реально Вам решать - рвать связь или учиться с этим жить.
Xвостокрутелка• 23 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Такое чувство, что меня кто´то ест внутри, и схожу с ума, удалилась из соцсетей, но все равно как-то тревожно на душе и не понятно, ч не могу объяснить, раньше снился постоянно.
Xвостокрутелка• 23 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Легко говорить, но такое ощущение что человек как прирос внутри))
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Развенчание невозможно, т.к.нет такого понятие.можно только получить благословение на другой брак
ПрипоРошенная
• 23 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Вот!как будто он часть меня.он когда был в реанимации, я просто рыдала 2 дня, просто слезы сами текли.его стабилизировали и прооперировали, мне сразу стало легче тоже.
Xвостокрутелка• 23 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая