Цветов Мне срочно• 23 декабря 2017

Может ли готовый бизнес стоить столько?

Увидела объявление и немного удивилась, интернет магазин никогда не вела, поэтому решила спросить здесь. Цена вопроса 30 000
В связи с переездом за границу, хочу продать свой бизнес. Интернет-магазини, контакты поставщиков, настроенная контекстная реклама налаженная система учета заказов.
Если Вас заинтересовало мое предложение, позвоните по номеру в объявлении!
Свисток ля-минор• 23 декабря 2017
В каком обявлении? Вы под анонимом пишите)))

Коленная ложечка• 23 декабря 2017
и я получила такое сообщение на ОЛХ
Гага Газу• 23 декабря 2017
Может при условии, что нужно раскручивать и продаж в день на пару тисяч
автор Цветов Мне срочно • 23 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
и я получила такое сообщение на ОЛХ
Да, это с ОЛХ
Кашка-маняшка• 23 декабря 2017
Шоколад?)
Массовый спам
Одноклассница• 23 декабря 2017
Я так понимаю, что втюхивают интернет-магазин на бесплатной платформе, в который замахаешься вкидывать деньги). И кстати, контекстная реклама - дело недешёвое и тратиться на неё надо каждый месяц). К тому же его надо регистрировать на себя - тоже затраты).
Клептоманка• 23 декабря 2017
хороший бизнес- прибыльный не продают.
тем более дешево.
Спасибо))