Праздничный сервиз• 23 декабря 2017
Кто в курсе ещё будут партии искусственных ёлок ?
Солнечный зайчик• 23 декабря 2017
Будут единичные завозы, у меня муж елки продает, вчера подвезли немного, еще ждут. Но дают поставщики не всем, очень мало осталось в этом году.
я тоже искала небольшую до метра елочку искусственную, но хочу только литую. нету уже нигде маленьких, а у меня нет места в комнате даже на 1,20 поставить. мне надо настольный вариант. а раньше не могла себе купить позволить, вот вчера кредит закрыла, подарки последние купила и осталось денег на елочку, а их уже не найдешь...
Ответ дляXarius
Ответ дляОльгаЛ
не могу перейти именно по вашей ссылке, не пускает меня туда мой антивирус. но поискала на розетке литые ели, нашла только одну маленькую за 161 грн, но это ужас ужасный! там к обычной пвх елке пару веток литых по 4 грн за штуку прицепили... это пипец, а не елка...видок у нее конечно плачевный.