Фисташковый кокец• 23 декабря 2017

Как смотрятся такие ботинки? Фото

Девочки, какой вид у этих ботинок? Купила сегодня, они зимние, нат.замш+кролик, внутри шерсть, такая густая шерсть, очень мягко и по идее должно быть тепло, у меня ноги очень мерзнут всегда. Смущает только ровная подошва, не буду ли я по снегу ездить и падать в них? А вообще нормально смотрятся?
june83• 23 декабря 2017
Как-то не очень

...аяприкольная• 23 декабря 2017
бурки
Зубная фея• 23 декабря 2017
кроликом здесь не пахнет.плюшка какая то
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2017
Та нет, автор. Этот мех наружу уже отстой.
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть очень симпатичные модели с таким мехом. Но не эти
автор Фисташковый кокец • 23 декабря 2017
(((
грустно
а мне понравились, у меня такого плана не было ботинок
кстати, мех наружу у нас только первый сезон в магазинах и на рынке появился
И да, это кролик, на ощупь именно он. У меня когда-то была шуба из кролика, я знаю
Пьеро• 23 декабря 2017
Жутенько
Атаманша• 23 декабря 2017
Автор,без обид,но мне ни на замш не похоже,ни на кролика.Мех очень похож на искусственный,да и замш тоже...
Не скажу,что ботинки совсем никудышние,ходить можно.Может на ножке они вообще хорошо выглядят,но,боюсь,что они вообще ненатуральные.Хотя,даже ненатуральные могут быть тёплыми.
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
(((
грустно
Я б если б брала то такие хотя б. НЕ РЕКЛАМА

Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
(((
грустно
Автор , там ни кроликом , ни замшей не пахнет. По фото это явно видно.
Пасти Ла• 23 декабря 2017
Ответ дляjune83
Так тут видно , что замша и мех натуральный, а у автора - смех и грех.
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
(((
грустно
Вряд ли это кролик. Совсем не похож
Ответ дляjune83
ну в них только ушки прикольные, а так они в подъеме на резинке, я думаю это не очень удобно((
Улучшанский-Ухудшанский• 23 декабря 2017
Автор, по фото на кролика не похоже. Смотрятся очень дёшево
Может что-то другое купите, а эти вернёте пока можно?
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я честно говоря эти уши заметила только когда фотку сюда выставила. Я имею ввиду саму модель. Забудем про уши
Ответ дляПасти Ла
это не смех и грех, в том, что это нат.замш и кролик - сомнений нет, я покупала их в магазине натуральной обуви. Вопрос был не в этом. Возможно фото не очень профессиональное/не удачное. Если Вам не нравятся - так и скажите(
Бабушка мороз• 23 декабря 2017
Кролик искусственный?
Ковбой Хагис• 23 декабря 2017
Автор озвучте це ну и станет ясно кролика или нет.за мша или нет
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они удобные очень, и мне нравятся, как они под пуховик мой смотрятся. Я даже шапку специально под них купила....

Ответ дляБабушка мороз
Кролик искусственный?
нет, кролик натуральный
Ответ дляКовбой Хагис
не секрет, 1500 гривен
Бабушка мороз• 23 декабря 2017
Сфоткайте по-другому, на этом фото мех не настоящий
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Автор но реально вроде велюр и Чебурашка
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
не секрет, 1500 гривен
Жесть
Ответ дляjune83
Лунтик-паунтик• 23 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
+ 100
какой замш
june83• 23 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
У меня почти вся обувь в замше и на замшу это не похоже
Ответ дляФисташковый кокец
Ну тогда носите и получайте удовольствие
А фото шапки можно?
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А фото шапки можно?
нет, простите, шапку уже не буду фоткать, мне и ботинок хватит, так расстроилась, ужас просто((
Еще и шапку зафукают, вообще в депрессию впаду....
Ответ дляjune83
Фото очень может искажать замшу, у меня тоже много замшевой обуви. Но вот сделать из кролика Чебурашку на фото сложно, это факт