Инфотуфелька• 23 декабря 2017

Вопрос про книге Алиса в стране чудес из АТБ

Всем добрый вечер. Купили сегодня эту книгу. Скачала указанное приложение, а это игра какая-то... Как "оживить" картинки?
Скомуниздила• 23 декабря 2017
включаете приложение и наводите камеру на странички с обозначением
Клептоманка• 23 декабря 2017
надо навести на картинку там где зайчик в углу и чтобы фонарик на тел горел( он вроде сам включается-не пойму) но дочь сказала что надо обязательно фонарик и чтобы всю страницу видно было . вобще крутотень! я такое первый раз вижу!
бювет_в_обед• 23 декабря 2017
Наводите на картинку со знаком и нажимаете плей, картинка оживает.
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2017
А за сколько наклеек?
Натусик Я• 23 декабря 2017
Детям понравилась. Только у нас одна страница там где королева ни как не оживает.
автор Инфотуфелька • 23 декабря 2017
Спасибо, разобралась.
Редисочка• 23 декабря 2017
Это та, что за 300 грн?
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Это та, что за 300 грн?
нет, та, которая за 99 грн.
Натусик Я• 23 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Это та, что за 300 грн?
99 грн, если все фишки собраны.Вообщем приличного качества
пьЯНА• 23 декабря 2017
Как программа называется? Бабушка купила эту книгу, а я хочу заранее ее скачать. Книгу только на днях заберу.
Украиночка• 23 декабря 2017
А я отказывалась от фишек(( А сколько их надо?
ДА да да• 23 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А за сколько наклеек?
ДА да да• 23 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Разведка Маша• 23 декабря 2017
Автор, покажите пару страниц, плиз)))
Ласунка• 23 декабря 2017
Мне осталось 3 фишки, стою в очереди, передо мной 3 человека отказываются от фишек, меня пробила, дает 2, сумма чека 179грн... говорю, можно мне еще 1? - НЕТ!!! АТБ такое АТБ...
Патриоточка• 23 декабря 2017
а покажите фото книжки, плиз. что за книжка такая, может мне тоже надо?
Люба251• 23 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А за сколько наклеек?
ДА да да• 24 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
И нам такая жаба попалась, а в другом АТБ фея ))))
Одноклассница• 25 декабря 2017
При покупателе, который не берет фишки говорите ’можно мне’ и кассир без проблем даст. Как бы с согласия того, кто отказался. Я так собрала быстро