Наверняка• 23 декабря 2017
Как выйти из приватизации? Тяжелая ситуация, помогите
Ситуация такая. Муж у меня военный, был несколько раз в АТО, стаж 12 лет. Вот решили мы стать в очередь на квартиру. Сами снимаем ....Прописаны в части, Киев. Но...егт не хотят ставить в очередь изза меня(( Когда я была маленькая, мама оформила на меня приватизацию. Там малосемейка двухкомнатная, тоже Киев. С мамой я не общаюсь. Взялись мы за оформление доков и вот изща того, что там у меня типа что-то то есть....то чего я в глаза не вижу и не знаю...нас не ставят на очередь....что делать? Как выйти с приватизации?? Это дорого?
Наверняка
• 23 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я після нг можу реально отримати службову квартиру. Який облом!!!
Круто!
Барышня_Смольный• 23 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я стою в очереди и у меня есть 6 м кв жилплощади в киеве. Проконсультируйтесь с юристом.
потому что 6 метров это мало, 13,65 м. жилой площади на человека-норма
Холодная каша• 24 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
Выйти с приватизации можно только через суд?
Через суд можно все.надо с юристом проконсультироваться