Сладкий лимончик• 23 декабря 2017
Без каких анализов рожают в обсерватории? Знаю что нужны 3 главных и тогда
рожают в обычном, если этих 3-х нет тогда обсерватория.
Сладкий лимончик
• 23 декабря 2017
Ответ дляvetra22
В обсерватории??? Вы уверены?
Есть ответы по существу? Ну не правильно написала, так что теперь убить меня нужно.
Сладкий лимончик
• 23 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
от марсианина рожаете?
Сладкий лимончик
• 23 декабря 2017
Ответ дляПокращена
в обсерватории не рожают ,а наблюдвют за звездами
Мая твая не панимать• 23 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем убить? Но не поправить- грех!)
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Автор в обсервационном отделениирожают без единого анализа! Пару лет назад гостила моя подруга и вот ещё не было и 7месяцев начались роды, все документы в России были, завезли по скорой , отлично все прошло, малыш здоров , месяц высаживался