Стильная штучка• 23 декабря 2017
Гинеколог-эндокринолог
Имеются гормональные проблемы. Нужен врач, гинеколог эндокринолог для постановки верного диагноза. Скорее всего потребуется стимуляция овуляции.
К кому обратиться в клинике Дахно?
оксюморон• 23 декабря 2017
Нет такой профессии. Почитайте на ФБ Наталью Лелюх. И Вы не написали город
Пенек Возмездия• 23 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Как это нет? Вы чего людей в заблуждение вводите? У нас в городе есть.
Вы из какого города, автор?
Стильная штучка
• 23 декабря 2017
Я из Киева. У меня знакомый врач онкодерматолог, он рекомендовал искать именно гинеколога-эндокринолога.
У меня проблема конкретно с гормонами, поэтому цикл 45-60-80 дней.
Стильная штучка
• 23 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Читаю и Лелюх,Березовскую, а толку мне от чтения.
Мне нужен специалист, который сможет толком диагностировать и помочь забеременеть без Эко.
Пенек Возмездия• 23 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Жаль, я не из Киева....
Желаю Вам найти толкового врача и решить легенько Ваши проблемы)
Стильная штучка
• 23 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Жаль, я не из Киева....

Персонаж Аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
У меня та же проблема, но я уже на заместительной терапии. Я не из Киева. Но ездила на консультацию в клинику Мать и дитя Котлик Владимир Владимирович
Подтвердил мой выстраданный диагноз,до этого не могли поставить 3 года
Стильная штучка
• 23 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этого доктора даже врачи гадят.. Он больше репродуктолог, там можно больше заработать.