Раз одела не бу• 23 декабря 2017
Без каких анализов рожают в обсервации? Знаю что нужны 3 главных и тогда
рожают в обычном, если этих 3-х нет тогда обсервацию
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2017
Меня в свое время предупреждали за анализ на ВИЧ (мой и мужа) - без него - рожать в обсервацию
Раз одела не бу
• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
думаю, речь о торч-инфекциях
Мне сегодня врач сказал что буду рожать в обсервации потому что я не сдала мазок в 12 недель, все анализы сдавала все норм, а за мазок сказал что раз нет его у тебя не примут в обычный.
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
думаю, речь о торч-инфекциях
Торч-инфекции сейчас необязательный анализ. Право женщины их не сдавать, знаю тех кто рожал в этом году и на торч не сдавали, рожали в обычном роддоме, не в обсервации
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2017
Ответ длязабиякина
ВИЧ
Гепатит
Туберкулез
Гепатит
Туберкулез
А как на туберкулез беременных проверяют? что-то я такого не помню
забиякина• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Если состояла на учете.
Ой, у меня знакомая с насморком в обсервации рожала. Имела все анализы, а на 40 неделе простыла.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
из носа? мазок? на стафилокок? у меня обнаружили , но на лечение пошел отек квинке.. лечить перестали и направление на него больше не давали.. 3я Б.
если мазки простые.. то это бред
Раз одела не бу
• 23 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша
если мазки простые.. то это бред
Гинеколог мазок должен был взять, но не взял, сейчас говорит что из-за этого мазка что его нет не смогу рожать в норм роддоме.
Инстагра_мерша• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
бред.. я вообще встала на учет в 22 неделю и все норм было.. получается и торчией всего 2 раза сдавала, а не 3 как все. и мазки не сдавала
Аноним_Русалка• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
У мене брали мазок 1 раз на 36 тижні (2-га вагітність). При першій взагалі не брали. Гінеколог написала заднім числом, що брала і все.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
думаю, речь о торч-инфекциях
совершенно нет.
Гладковыбритый шишун• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
глупости говорит ваш гинеколог.
в обсервации рожают без ВИЧ, гепатита и сифилиса. причем анализы должны быть не позднее какого-то срока перед родами сделаны.
бЭйбА• 23 декабря 2017
Глупости, мазок можно взять в любое время. Если в анализе порядок- не волнуйтесь ( у меня брали мазок 1 раз за всю беременность). А по протоколу ведения беременности сейчас не обязателен ТОРЧ и стафилокок. Если есть Ваша свежая флюрография (небольше 1 года) вопрос с туберкулезом закрыт, если нет, то муж делает свою флюрографию и снова вопрос закрыт. Обязательно сдать ВИЧ, гепатит
бЭйбА• 23 декабря 2017
Советую поменять гинеколога, чтобы Вам не трепала нервы и не морочила глупостями голову. И, да ВИЧ и гепатит сдают несколько раз.
Раз одела не бу
• 23 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Все анализы норм, вич и гепатит тоже сдала, только мазка нет и пугает.
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Бред
Бюст Березуцкого• 23 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
До 12ти недель на ВИЧ сдавали?
Пушап Ми• 23 декабря 2017
Ответ длязабиякина
Если состояла на учете.
Я стояла на учёте в тубдиспансер, в карте записано, но рожала оба раза в обычном.