Хлопаю ресницами• 23 декабря 2017
В Киеве можно одной прожить на 10.000 грн?
Знакомая из Киева будет уезжать из Украины. Предлагает купить у неё квартиру на Теремках. Я была на собеседовании,предложили работу в Киеве,з/плата 10.000 грн. Одной реально прожить на такие деньги в своей 1 комн. квартире? Теремки сильно на окраине города?
КоролеВешна• 23 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Да, недалеко: 15 минут машиной и на метро, 30 минут -маршруткой. Если не знаете - нечего ржать.
15 мин машиной? В час пик?
Ржут кони. Ну и вы вместе с ними.
Кнопкотык• 23 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Сейчас еще суперудобный 119 автобус ходит от Теремков до Контрактовой. Правда, дольше 30 минут. Но до метро подъезжает удобно.
Кнопкотык• 23 декабря 2017
Автор, взвешивайте все за и против и наверное лучше переезжает в Киев. Работу со временем найдете на бОльшие деньги.
Белоснежко• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
15 мин машиной? В час пик?
Ржут кони. Ну и вы вместе с ними.
В час пик абсолютно в любой район Киева сложно доехать. А вы откуда такая умная, с Троещины?