Самоучка• 23 декабря 2017
Растолкуйте сон. Повторяющиеся сны у меня и у отца
Раньше очень часто снился один и тот же сон.
Якобы ко мне в квартиру ломятся воры, пытаются вскрывать замки, а я со стороны квартиры стою стою вся в ужасе, держу замок и двери, чтоб они не смогли пробраться. Просыпалачь всегда в холодном поту.
Интересно то, что сегодня папа мой рассказал, что ему тоже чачто снился такой же сон.
Что это символизирует?
Пупуговка• 23 декабря 2017
Это символизирует необходимость подумать об укреплении двери, установке специальных замков, сложных для вскрытия, и, возможно, постановка на охрану...
Леннон_Жив!• 23 декабря 2017
В вашу семью, через ваше знакомство захотят втереться в доверие люди, которым не стоит доверять ... мошенники ... и вы это почувствуете, но если не послушаетесь своей интуиции, то будете обворованы.... Ну и на всякий случай послушайте и совета Пупуговки.
Гладиолус• 23 декабря 2017
Мне тоже такие сны снятся... но у меня 15 лет назад в квартиру лезли... не залезли, кто-то спугнул... страх подсознательно сидит...