VIKYSIA• 23 декабря 2017
передача "Время Строить" это реальные люди или подставные и в какой срок они
строят дом?
Ответ дляVIKYSIA
это тайна проекта
это как передачи типа этого ремонт на даче или не помню как называется - я сто лет назад заполняла анкету и там вопросы готовы ли вы оплатить материалы? готовы ли вы оплатить рабочим? сумма доступная на ремонт которую вы можете дать? ну естественно я поняла там выбирают кто больше даст( бесплатный сыр только в мышеловке
Как_б_не_так• 23 декабря 2017
Видела когда-то аналогичную американскую передачу. Хз за чей счёт этот банкет.....
Жидкость для снятия глаз• 23 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
так оттуда и передрали.я думаю,спонсоры участвуют.там реально такая нищета попадается.
Бяки-козяки• 23 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Реальные, строили все лето.
и все это время герои проекта сидят в Турции или как в прошлой передаче в Париже?
Каяспер• 23 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я не смотрела передачу, те кто из Днепродзержинска - ездили отдыхать, потом еще где то были. На старте съемок была серьезная засекреченность, никому из группы не разрешалось говорить о проекте, герои действительно не знали что происходит. Догадывались может.
Даю справку• 23 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
даже Лорак поучаствовала.реабилитируется.
Удалено администрацией...
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
ну вот при чем здесь обосранство?для вас умница,для меня нет.дальше что?абы ляпнуть.
Каяспер• 23 декабря 2017
Не знаю о какой бабуле речь, но там строили дом с нуля, на новом участке, утепляли, обставляли, + старый сносили и вывозили. +отдых и т.д., вы извините, но это сумасшедшие деньги, какие там еще зубы вставлять?
Любящая болтать• 23 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
прям с языка сорвали)Лорак в любой теме актуальна)
ЧукИГеки• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
ага по 3 месяца в Париже,Турции
так все фаршируют до мелочей, а бабуле зубы вставить не могли((( ей же надо чем то жевать
Если Вы о молодой женщине, которая, правда выглядет, как бабуля, то надо было смотреть внимательно , зубы вставили.
Женщине 43 года, живут недалеко от нас, на самом деле погорельцы.
Все честно!!!!
Спасибо программе.
Все честно!!!!
Спасибо программе.
Кинг-Конгша• 23 декабря 2017
Странноватый проект, какой-то. Для пиара, наверное? Как и кто выбирал наиболее достойных?
Переселенцев в стране сколько без жилья, без надежды его купить и даже без земельного участка, т.е. в более бедственном положении, чем участники. А земельный участок, я так понимаю, обязателен для участия в программе?
Телевизор не смотрю, зашла пназвание темы привлекло.
Ответ дляКаяспер
говорю фарш во всем, до мелочей
а 10-40тыс грн нет(
мой папа делал себе зубы 36тыс заплатил
человеку чтоб жить нужно жевать, а у бабуле один зуб торчит(
а 10-40тыс грн нет(
мой папа делал себе зубы 36тыс заплатил
Каяспер• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
говорю фарш во всем, до мелочей
а 10-40тыс грн нет(
мой папа делал себе зубы 36тыс заплатил
а 10-40тыс грн нет(
мой папа делал себе зубы 36тыс заплатил
Ну, знаете ли, как мед так и ложкой. Если б мне на шару хоть 10% от этого досталось бы, радовалась бы и не причитала что мне что то не сделали.
Ответ дляЧукИГеки
Все честно!!!!
Спасибо программе.
Все честно!!!!
Спасибо программе.
а она печет на продажу со своего дома?
Выступаю Я.• 23 декабря 2017
сейчас смотрим про Закарпатье... Бред какой-то сопливый. Для чего этот проект вообще? И как отбирали участников?
Каяспер• 24 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Редактора находят, принцип мне тоже не ясен. Бесит, что вот эти монологи героев, просто навязывает редактор,сидит женщина (из Днепродз.) - а ей вопрос - бла-бла, у мужа была любимая( - да.. - она погибла? - да.. Вы чувствуете что он скорбит? Вам было тяжело от этого и т.д. Она в шоке была, как жизнь наизнанку вывернули. Но это не ’остро’, не интересно, не ’сильно’ - это примитивно и по колхозному, но продолжают идти по этому пути... зачем..
Выступаю Я.• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Отвратительная подача, проматываем. Вот это вытаскивание наизнанку человеческой истории, через силу, натужно. Взялись строить дом - стройте! Расскажите про историю местности, про трудности в постройке, про проект и будущий дизайн...Там того дома по минимуму показано, по факту, зато слезовыжималка по полной программе работает.
Каяспер• 24 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
К сожалению( Шо маємо те маємо... По этому и не смотрю, и вы не смотрите, может когда у них рейтинги рухнут, задумаются... лет через 20...
Выступаю Я.• 24 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Да прочитала тему и пошла ознакомиться, что ж там за стройка века-то.
Да ну нафиг, я лучше Fine Living смотреть буду))))
Сосулька• 24 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это вы ляпаете. и не в тему