Веселуха Муха• 23 декабря 2017

Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно

Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Идеальная оптимистка• 24 декабря 2017
Ответ дляNnataly
Спасибо. Смотрю на него на след год ))
А де дивитись? Можна посилання?
Кори Ца• 24 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Банально, но я мега-довольна - полукомбинезон зимний на 5 лет за 12 долларов. Arktix. Очень удачный полукомбез, супер посадка, ну и все положенные свойства - не промокает, не продувается, практически не пачкается. Даст фору многим-многим более дорогим фирмам.
Можно ссылку?
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А с игрушек что интересного кто приобрел? Автовоз и нерф не считаются
Я вот взяла своим)
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
И вот
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А не с ин сайта, а с магазина, но со скидкой и очень-очень любимая хотелочка?
Вот моя хотелочка) но тоже с ин.сайта, уже хожу с ней
Любящая болтать• 24 декабря 2017
Фотоэпилятор Браун 5001 за 200 долларов. Довольна как слон
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
По 79?
С капюшоном и пояском или с большим воротником без капюшона?
Хотела, но не рискнула с размером.
Красивые на фото
Я их караулила на двух сайтах - американском и английском, то один, то второй были дешевле, то шип бесплатный, но сомневалась в размере и какую модель выбрать.
В итоге дождалась поездки в Лондон и... купила на размер меньше, чем планировала. 59 фунтов - та, которая с капюшоном в оливковом цвете. Очень красивый пуховик, но холодный, до нуля, как по мне. Или надо кашемиры с ’термомериносами’ поддевать:)
Неваляшкина• 24 декабря 2017
Девочки, так хочу найти терпеливого и принимающего посредника, чтобы смог помочь с подбором размера и посоветовал пт акциям, когда и где выгоднее брать, чтоб и сэкономить и вещь нормальную взять.
Но никак не могу найти СВОЕГО.
Писала нескольким девочкам, некотрым даже список давала, но на том и заглохло (
Я ведь при всем желании сэкономить, понимаю что человеку процент надо заплатить, и деньги готова авансом перевести.
Такое...
Дерево береза• 24 декабря 2017
Ответ дляКори Ца
Можно ссылку?
https://www.amazon.com/Arctix-Infant-Toddler-Insul...

В начале ноября был 12,45. Может весной еще дешевле будут.

Дочь до этого носила - ТСМ, Обермайер, Вайт Сиеру, т.е. мне есть с чем сравнить. Качество супер.
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
Класс! Все нравится! Пуховик на каком сайте брали?
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пока думали-гадали цена выросла. А 3 дня назад такой взяла по скидке за $29, но он еще в пути. Осенние вообще по $25 были, но на мой XS огромные, пришлось продать
Где, подскажите, пожалуйста!
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляКарапета
https://www.uniqlo.com/eu/en/product/women-light-w...
Спасибо большое, очень нужно, как раз ищу .
Скажите, они идут в размер, не мало меряет ? Как по росту они не подскажите, у меня 178 см, бедра 112, вот думаю,какой размер заказать, л или хл, буду признательна совету?
Ваша модель без капюшона, верно?
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Много чего отхватила, но не с ин сайтов.
Вот мега желанные Валентино
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Ваша модель без капюшона, верно?
На ваш рост в Л будет короткий рукав.
VIKYSIA• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
пуховик реально крут, можно ссылку на него
сейчас сколько такой?
Звезда в шоке• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
На ebay, но чтобы дешево купить, надо мониторить регулярно. Кстати на Amazon тоже есть.
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
А вот долгожданное платье пришло с ин сайта))
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Вау, ничего себе, а что же тут все пишут что теплый я как раз на него смотрела, я мерзляк, надеялась будет тёплый, а вы говорите холодный!?
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
На ваш рост в Л будет короткий рукав.
Ага, спасибо) Вот думаю, хл не будет большой ли?
Так вот девочки говорят, что он холодный пуховик, не на мороз, а я ещё и сильно мерзну
Звезда в шоке• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
сейчас сколько такой?
Брала на ebay. Но у моего продавца они уже проданы. Посмотрите у других.
https://www.ebay.com/itm/Andrew-Marc-Ladies-Feathe...
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Коламбія тоненький пух до нуля 1600 з доставкою вийшов Чорний. Не знаю чи це крута знижка але в нас ціни на коламбі. космос
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
Супер!
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
С капюшоном - да, холодный. Без капюшона меряла, но на мне сама модель выглядит ужасно - такой стог сена получается:( Не сказала бы, что эти два пуховика сильно отличаются по наполнению. Вот такой у меня:
https://www.uniqlo.com/uk/en/product/women-light-w...
Я Юникло ношу уже лет 7, куча курточек ультралайт была, всегда брала себе ХЛ, а тут Л как раз села, большемерная.
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Ваша модель без капюшона, верно?
Они большемерят, на ваши бедра берите Л, брала сестре такой пуховик, на рост 165 см. рукав немного длиноват.
Nnataly• 24 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А де дивитись? Можна посилання?
Тут
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01EFLGRMY/ref=oh_a...
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
по наполнению они абсолютно одинаковы, брала разные модели и размеры для клиентов, у сестры оливковый с капюшоном, она его сейчас носит, ей нормально, не мерзнет.
VIKYSIA• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я такой тоже взяла со всеми вышел 1500грн но в реале от так не блестит этот цвет
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
У меня рост 175, бедра 108, ХЛ мне был великоват в обхвате, незначительно. Л сел как раз, но ни пару лишних см в него не впихнулись бы, ни рукава не были бы нормальными. Рукав даже я бы хотела подлиннее.
VIKYSIA• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
скажите пожалуйста какой размер брали и на какие параметры?