Веселуха Муха• 23 декабря 2017

Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно

Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
1001 услуга• 24 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Я вот взяла своим)
Можно ссылку на Барби?
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я все понимаю, понимаю что и пролеты будут и тд. Но мне для дочки только надо, себе ничего не покупаю, а для нее лучше пусть больше будет , чем меньше.
И в основном пижамы, трусики , регланы и тд. Которые в принципе не очень сложно подобрать, если регулярно заказывать для кого то.
Отзывы то есть от клиентов по идее.
Но вы же сами покупаете ей регланы и трусики, в чем проблема с размером?
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Ваши покупки супер! Где что брали и почём?
Спасибо! Платье на yoox с хорошей скидкой 200$, сейчас там такое 670$. Я долго охотилась на него))
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ для1001 услуга
Можно ссылку на Барби?
Можно, но цена уже большая. Брала ее за 9,51 долл https://www.walmart.com/ip/Barbie-2016-Holiday-Ter...
VIKYSIA• 24 декабря 2017
выгодное это наверное трусы и куклу МХ за 250грн с доставкой НП
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
С капюшоном - да, холодный. Без капюшона меряла, но на мне сама модель выглядит ужасно - такой стог сена получается:( Не сказала бы, что эти два пуховика сильно отличаются по наполнению. Вот такой у меня:
https://www.uniqlo.com/uk/en/product/women-light-w...
Я Юникло ношу уже лет 7, куча курточек ультралайт была, всегда брала себе ХЛ, а тут Л как раз села, большемерная.
Хотела с капюшоном , а они скорее деми получаются, жаль . Может в продавалке найду
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Вот такая:
https://www.amazon.com/dp/B00LHZNAB8/ref=twister_B...
ТОлько здесь что-то страшненькое на фотке, живьем значительно лучше:)))
Ооо, я на него смотрела, но купить не решилась, сомневалась в размере и цвете. Синий нравится и бордо. Они в размер идут?
фрау Гитта• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Взяла Л на рост 175, рукав мог бы быть и подлиннее, бедра 108, как раз, меньше нельзя, больше - мешок мешком.
Спасибо!
VIKYSIA• 24 декабря 2017
еще нью балансы за 15$
фрау Гитта• 24 декабря 2017
Ответ дляКарапета
Цитата:
А фото вживую есть? Киньте, пожалуйста)[/cit
Он такой же в живую, уже уложилась в кроватку, лень вставать
Да я думала может есть фото на телефоне) вставать, конечно, не надо)
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
У меня рост 175, бедра 108, ХЛ мне был великоват в обхвате, незначительно. Л сел как раз, но ни пару лишних см в него не впихнулись бы, ни рукава не были бы нормальными. Рукав даже я бы хотела подлиннее.
Спасибо Вам!!! У Вас с капюшоном который , как длина у него? По колени будет или выше?
А Вам где удалось померить ХЛ и купить Лку? Можно явки и пароли
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В школу буду якийсь шкільний брати , буду тут в дівчат консультуватись. Нам в 1й клас. Мадпакс на турніри, тренування, екскурсії.
Только не берите в 1-й класс каркасный рюкзак. В них, конечно, очень удобно складывать учебники-тетради, но поднять потом нереально((( Ооочень тяжелые((( У сына был на 1 класс Hama, на 2 уже купила Экко. Удобный и легкий, цена, правда, не очень интересная.
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2017
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Да, точно в размер, сел прекрасно, качество отличное. У меня синий. И теплые они.
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
У меня есть замеры Л и ХЛ, длина у обеих 110 см.
Дерево береза• 24 декабря 2017
Еще меньше чем за 10 долларов вот такую игрушку VTech младшим купила, правда вес у неё не маленький, но все равно цена неплохая вышла.
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Смотря сколько у сестры сейчас за окном:)))
Я в ноль тоже ношу сейчас, а при минусе поддела кашемировый свитер. А при минус 6 повесила в шкаф и достала Томми на синтетеике:)
Очень странный пуховик этот униклот, раз в минус 6 его в шкаф.
Тогда столько шумихи о нем там ничего особенного. До минус 6 у меня полно одежды, нужно на морозы, так хвалили эти уникла, а они как для деми очень дорогие, можно и по дешевле найти))
Вообще не стоят они внимания, что ли
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Отзывы то есть от клиентов по идее.
Пижам, трусов, регланов с ин.сайтов полно в продавалке, можете поискать интересующую вас фирму и посмотреть замеры.
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата як зловити рюкзак Мадпакс? Минулого року не купила, не можу пережити...
Сложно поверить, что не можете пережить, видела их у людей, в реале смотрятся ужасно
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
У вас какой размер на какие параметры?
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Удалось померить в Лондоне, в магазине:)))
При росте 175 длина по колено у оливкового. НО!!! Пальто в этом цвете почему-то отличается от пальто в белом, красном и черном! Не могу объяснить, но сидели они по-разному, и длина у оливкового была ’на полвареника’ меньше. Белое тоже классное, купила и его, отдала подруге, объективно мне оливковое больше идет. А она ростом 163 примерно и на размер меня меньше - ей в белом отлично.
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Почему ужасно? Я сыну старшему в прошлом году купила черный бабл, прикольный. Он его очень хотел, правда до сих пор не выгуливал ни разу, таскает рюкзаки с Декатлона.
Зупка_цем• 24 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А с игрушек что интересного кто приобрел? Автовоз и нерф не считаются
Три монстерхайки считаются))
Не смогли с дочкой остановиться на одной
Не гоню• 24 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если бедра 112 брать лучше Л или Хл? Как думаете
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Вообще не стоят они внимания, что ли
Почему? Я нежно люблю эту марку, этот пуховик ничего не весит вообще и скручивается маленький детский рюкзачок. Цена для такой фирмы отличная в распродаже. Как единственную, и тем более, теплую одежду на зиму, его покупать, конечно, не стоит.
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Л лучше, будет как раз
Застряла• 24 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Гэп пуховик конвепт и старшей пуховик
А что такое конвепт? Просветите, пожалуйста
Застряла• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Купила сестре пуховик за $40, маме по скидке взяла за $29, у нас они по 2500 грн.
А какой производитель и где брали? Подскажите, пожалуйста
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Да, еще имейте в иду, что сама ткань тонкая и легкая, как шелк, без пропитки. Это не на снег с дождем.
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
У вас какой размер на какие параметры?
ХЛ на 175 и бедра 108.