ЯсноВидящая• 24 декабря 2017
Огромный вес?
110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Вот вы сами все понимаете. Как при больной щитовидке можно контролировать вес? Вы принимаете какие-то гормоны?
нет. функция не нарушена, только структура и обьем
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Давно такая. Замуж выходила 75 кг и была очень фигуристой. Потом трое родов и пошло, поехало. Физ нагрузки не могу. Здоровье не позволяет. :(
А сколько вам дет и какие проблемы со здоровьем?
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Я 164 зараз поправилась 56. Хочу мої улюблені 53. Коли важила 78, я себе ненавиділа. Своє тіло.
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
48. Гипертония, узловой зоб 3 степени, ВСД..
Viktoria_N• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Лишний вес ~ это не слежствие описанных Вами проблем. Эти проблемы ~ результат лишнего веса. И если Вы немедленно не возьметесь за ум ~ дальше будет хуже.
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А можно вам пешие прогулки? Вам нельзя сейчас с таким весом прыгать и скакать в спорт.зале. Попробуйте чаще гулять, подниматься на свой этаж по лестнице, ограничьте сладкое. Но перед этим стайдк гормоны Т3, Т4 и ТТГ. Я после вторых родов тоже набрала нормально, было 65, для меня это офигенно много было. Тоже думала что мало ем, а не худею, темы тут строчила постоянно, что не могу похудеть, хоть и в зал ходу. Думала гормональное. Потом пошла к эндокринологу, она мне сказала слать эти гормоны и посмотреть, все от с ними в норме. Сдала. Все в норме. Села на Дюкана и за месяц похудела до 57 кг. (Но и спорт активный был 3-4 раза в неделю по 2 часа силовая+1 час растяжка.
Королева красоты• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А физнагрузки при таком весе и нельзя. Сначала питание изменить, а когда вес станет уходить, постепеннь добавлять нагрузки. Что едите?
Королева красоты• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
Значит не то ’кушаете’. Завязывайте с кашами, булками, сахаром, картошкой, макаронами.
Я шалунья• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А я много ела, кусочничала, чай по 3-4 раза в день да с 2 ложками сахара..итого около 8 ложек сахара в день!!! Вы копните глубже, у меня был шок, когда начала анализировать что я ем.
Автор, спасибо вам за тему! Я уже начала сбавлять обороты в еде, теперь точно не сдамся, сама себя прочитала и понимаю, что обманывала себя постоянно(
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Конечно, с возрастом замедляется обмен веществ. Но его надо разогнать. Легкими физическими упражнениями и правильным питанием. И не после нового года, или с понедельника, а немедленно, тоесть прямо сейчас. Чтоб небыло соблазна, печенюх и прочей ерунды в доме не должно быть, или покупайте столько, чтоб стыдно было взять у ребёнка.
++++Моей маме 61, сахарный диабет+гипертония. Да есть лишний вес, но она старается много ходить. Вот просто выходит вечером прогуляться и часик ходит. А осенью у нее любимое занятие грибы собирать. Говорит, что когда видит грибную поляну, про все болячки забывает))) Ну и ест очень мало.
Королева красоты• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Щитовидка больная совсем.
Что это значит? какой диагноз, что принимаете? Дозировка подобрана верно?
Королева красоты• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Гипертония от веса у вас. И ВСД, скорее всего, тоже.
Мастер Класс• 24 декабря 2017
Я приросте 164 вешу 47,5 и мне кажется, что есть лишнее..., а тут 110... Это точно не взбитенькая...
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
ППКС
Чавонадо• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
не поверю! пока не скачала себе калькулятор калорий, тоже говорила, что мало ем! с июля сбросила почти 10 кило! при том ем все!
Мамзелькин• 24 декабря 2017
Ответ дляneoba
Гормоны проверяли? Вон Чехова тоже никак не могла похудеть, а тут опа! почти стройняха и фитоняшка. Просто есть начала нормально и заниматься.
не факт. да и не такой вес большой у нее был. скорее всего бариатрическую операцию сделала -и вот видим результат.
Сижу на стуле• 24 декабря 2017
У меня 172 рос и вес 90 кг. Я просто ходячий жир. Я огромная тетка. Как можно с весом 110 кг считать себя сбитой?
Фрекен бок• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверим. Все, кто так говорил, из моих знакомых, просто не замечали как едят или не считали это за еду :) сотрудница вспомнилась, тоже так же говорила и тоже похудеть не могла, но как стали за ней следить, то оказалось, что она подъедет:) только не замечает этого или считает, что раз это хлопья Фитнесс, то их можно пачку съесть..
Вес из воздуха не взялся.
Фрекен бок• 24 декабря 2017
Ответ длязахідний_діалект
Не верю)Практически все знакомые толстушки говорят, что кушают мало. Они даже не замечают, что пока готовят съедают чуть ли не половину приготовленного. На ходу хватают булки, конфеты и запихивают в себя. Зато когда приходит время приема пищи, гордо насыпают себе блюдце еды и говорят, что кушают мало и поправляются
100%
Не едят нормальный прием пищи, но постоянно что то закидывают в рот
Бойцовская• 24 декабря 2017
Я 165 на данный момент 81 кг. Нормальный вес 65-67.
Вот сейчас отёки, гипертония. В меньшем весе не отдышки, давления.
Автор присмотритесь к дюкану.
Мамзелькин• 24 декабря 2017
Вот у меня тоже рост 164 см и вес 108 кг -это жесть как много НО я себя ощущаю самой красивой и любимой- вот, правда! Это в том числе мешает мне похудеть- ну нет мотивации, вернее не было ! до момента серьезных проблем со здоровьем. Сейчас у меня первый этап- я ЗАХОТЕЛА похудеть( до этого и мысли не было) , вот жду когда к активным действиям приступлю) Замечу -я не раскоровела так резко - я в 7 классе весила 75 кг, и меньше я не весила уже никогда( какое то время -вес был кг 80-85... и я была реально красотка! -правда с целлюлитом, он у меня с подросткового возраста, а поправляться я стала с 3 класса -до этого в детсве, была худой обычной девочкой даж не пухленькой совсем. что произошло потом- не знаю - эндокринная система сбой дала, метаболический синдром и тд. Кстати, перед беременн. потом в беременость худела - приходила к врачу а у меня минус пару киллограм и так постоянно худела до 7 месяца. в роды шла плюс 6 кг было -ребенок 3 кг родился в срок. но как то гормоны правильно в беременность стали работать. был токсикоз пару месяцев, отеков не было. А после родов стала стремительно набирать -сидя на гречке и жесткой диете ибо ребенок мучался животом. И вот доросла до 108 кг . сейчас букет проблем со здоровьем - сахар, гормоны, гинекология, метаболизм нарушен, лимостаз, гастрои колоноскопию раз в год уже лет 5 делаю по мед.показаниям ибо есть что контролировать постоянно.... вообщем - надо сбрасывать вес! но мне тяжело - я мало двигаюсь очень, нес только много и каллорийно ем сколько очень малоподвижный образ веду, отдышка даже от быстрого шага. надо меняться. Врач эндоскопист -постоянно предлагает балон поставить на желудок -говорит сразу будет результат -и что у самой меня не получится так похудеть.я ему доверяю но боюсь. пытаться буду сама пока. но тяжко(((
наКоблучках• 24 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Подскажите приложение?)