ЯсноВидящая• 24 декабря 2017
Огромный вес?
110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
західний_діалект• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А параметры какие ?
Я сейчас 55 кг при вашем росте. Это почти ужас! Почти, потому что на зиму всегда набираю. Весной и летом 52-53. У меня варикоз. Даже с моим весом ноги часто болят. С вашим весом я бы, наверное, и ходить не смогла бы. Как вы до этого дошли? Ведь понятно, что и 100, и 90 и даже 70 кг при таком росте это не нормально.
західний_діалект• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ну это толстая, а не сбитая. Вам комфортно с таким весом?
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Давно такая. Замуж выходила 75 кг и была очень фигуристой. Потом трое родов и пошло, поехало. Физ нагрузки не могу. Здоровье не позволяет. :(
Я шалунья• 24 декабря 2017
Вы меня извините, но при 110 сбитенькая?! У меня такой же рост, вес 70...ну что сказать..нет лёгкости, тяжело побежать, подпрыгнуть, тяжело ребенка носить на руках (9 мес)...тяжело прежде всего физически!
Viktoria_N• 24 декабря 2017
Вот вы мне поясните, как это не могу похудеть? Вот сьели определенное количество калорий, а потратили чуть больше. Недостающее организм взял из ’запаса’. Едим малыми порциями. Пьем воду (не сладкие компоты ~ соки, пивас а воду!). И постепенно худеем. Я так похудела, сестра моя так похудела, муж в процессе. Если ещё и спорт ~ вообще супер. Первые месяц ~ полтора вес будет стоять на месте, потом потихоньку пойдет вниз. Сначала было тяжело, но я привыкла. И теперь так питаюсь всегда. Да, уважаемый автор, 110 кг это не много, это до хрена! Желаю вам поскорее это осознать и прекратить портить своё здоровье.
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ длязахідний_діалект
Я просто не знаю, как с другим весом. Такая давно.
Губы_зубы• 24 декабря 2017
Много, конечно
Я сейчас 70 кг при росте 170 см. Ужас как много.
И я сбитая и ничего не висит.
Но надо 65 кг
И я сбитая и ничего не висит.
Но надо 65 кг
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2017
не могу понять смысл вопроса. То что это много, и слону понятно, но вас же вме устраивает.
У меня 174 рост, и только вес уходит за 70 кг, я сама себе становлюсь противна. 110 кг - за гранью...
Я шалунья• 24 декабря 2017
Вы спрашиваете что делать, я для себя поняла, что пока не начну есть на полведра меньше, ничего не получиться...как то так
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Чем питаетесь? Какую диету посоветуете?
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Автор, просто мало кто понимает что у Вас грудь приличная)))
А оно как то так получается, что если есть грудь, то в 99% и лишний вес бонусом идет.
Отеки есть?
У меня лично при вече 75кг; рост 160, было 5 кг отека.
Попробуйте низкоуглеводное питание; когда считать надо не калории, а только углеводы. Тогда легче начинать худеть.
Увидите результат; захотите продолжить, и попробуете пп или еще что то
Отеки есть?
західний_діалект• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не верю)Практически все знакомые толстушки говорят, что кушают мало. Они даже не замечают, что пока готовят съедают чуть ли не половину приготовленного. На ходу хватают булки, конфеты и запихивают в себя. Зато когда приходит время приема пищи, гордо насыпают себе блюдце еды и говорят, что кушают мало и поправляются
Viktoria_N• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Чем питаетесь? Какую диету посоветуете?
Не придерживаюсь никаких диет, стараюсь не есть булки, сдобу, торты и прочую ерунду. Ем всегда малыми порциями. После 6 ем. Алкоголь ну очень редко, не курю. Кофе ~ чаи без сахара (с сахаром мне уже не вкусно). 3 раза в неделю спорт. При росте 174см вешу 58кг (при том, что мне 42 года). Я
Королева спама• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не мочите!!!! Я, при росте 160см вещу 75гк - и это капеееец! Целлюлит есть и жир висит.Это же полный бред.Сбитая и толстая= абсолютное разные вещи!
Viktoria_N• 24 декабря 2017
Ответ длязахідний_діалект
Совершенно согласна, просто в точку. Ну как оно похудеется, если столько есть?
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
Я старше ва на 6 лет. Может поэтому так трудно сбросить
ЯсноВидящая
• 24 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Тогда-к врачу. У вас сахарнюный диабет уже есть?
Нет. Щитовидка больная совсем.
Незнайомка• 24 декабря 2017
Та це така вага, що її наїсти булочками неможливо. Це явно щось гормональне, тут до ендокринологів треба йти, а не дієту самостійно призначати.
Бармалеина• 24 декабря 2017
Я пр росте 164 см вешу 55 кг и не против была бы сбросить парочку кг.
Ваши 110 для меня за гранью понимания.
Вы себе льстите. Это явно уже не ’сбитенькая’.
Ваши 110 для меня за гранью понимания.
Viktoria_N• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно, с возрастом замедляется обмен веществ. Но его надо разогнать. Легкими физическими упражнениями и правильным питанием. И не после нового года, или с понедельника, а немедленно, тоесть прямо сейчас. Чтоб небыло соблазна, печенюх и прочей ерунды в доме не должно быть, или покупайте столько, чтоб стыдно было взять у ребёнка.