ЯсноВидящая• 24 декабря 2017

Огромный вес?

110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
Золотая орда• 24 декабря 2017
Автор,Вы это серьезно?Про сбитенькую,Писанку?
Простите,но формулировка такого соотношения роста и веса-жииииирнаяя.
Блин,а я со свим 176 и 57 кг на весы боюсь встать,т.к чувствую там будет +1-2 кг.
Но то,что Вы себя любите,это большой плюс!Хотя кг.50 лишнего жира нужно убрать.

клайдик• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
не поверим конечно
SolarLife• 24 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Я приросте 164 вешу 47,5 и мне кажется, что есть лишнее..., а тут 110... Это точно не взбитенькая...
Fcnfyfdbntcm
Некомильфо• 24 декабря 2017
Идите в’ ваш тренер’- там все худеют! И есть даже занятия онлайн+диета
Банка с бутылками• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сдайте анализ Индекс Хома,возможно, у вас повышен инсулин и поэтому не уходит вес.У меня так было-снизила инсулин,вес снижаться стал моментально
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2017
Это не сбитенькая, это в два раза выше нормы, не успокаивайте себя.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Давно такая. Замуж выходила 75 кг и была очень фигуристой. Потом трое родов и пошло, поехало. Физ нагрузки не могу. Здоровье не позволяет. :(
ну как так,у меня рост 175 и вес 68 страшно страдаю.Зажимаюсь,считаю себя не сексуальной ,прячусь не могу нормально одеть открытые вещи.Как вас муж воспринимает?
Стильная штучка• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 167 и весе 70 кажусь жирной коровой, а тут 110
И я с такими параметрами лошадка))) хотя размер с ношу комфортно. Но эти руки-ноги толстые..,капец. В зал срочно нужно и рот закрывать. Мой вес хороший 50, разодралась в 2х декретах подряд.
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Чем питаетесь? Какую диету посоветуете?
Вы не хотите меняться,ленивая. И да, очень толстая. И вряд-ли похудеете,найдете сотню оправданий и останетесь рыхлой глыбой. К чему этот вопрос? Риторический...

кружкаЭсмарха• 24 декабря 2017
Не можете похудеть?!а пытались вообще?
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А питаться не жареной картошкой и салом с хлебом,а салатиками не пробовали?
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2017
Это очень очень много для вашего роста. Не утешайте себя. Придется работать в этом направлении....
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
надо рационально, а не салатиками))
ДелиВерка• 24 декабря 2017
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме
Здоровье не позволяет заниматься спортом, а вот ротик позволяет много кушать. Главное же поставить перед собой цель. Хотите скушать булочку, вы ее скушали, вот это сила воли, уважаю! У меня так не получается, хоть насильно корми, еда не лезет
Во всем виновата щитовидка, печалька, как она может заталкивать Вам еду в глотку?
Восхищаюсь Вами, При таком весе еще спрашивать толстая Вы или нет. Как вам такая мысля в голову залетела, конечно же нет.
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме
ДелиВерка• 24 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор уже начала работать в этом направлении. Вот сейчас ищет форум с такими же толстушками, где бы ее успокоили и одобрили ее вес :)
После это мишн комплейт :)
Автор у тебя все получится, главное не сдаваться :)))
darinka85• 24 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
У меня 172 рос и вес 90 кг. Я просто ходячий жир. Я огромная тетка. Как можно с весом 110 кг считать себя сбитой?
К меня недавно тоже был 91 кг при росте 171. Это пипец конечно, особенно на фотографиях, обнять и плакать
Взяла себя в руки, начала худеть, сейчас уже 86,5 кг, но похудение идёт медленно, да может это и к лучшему, на диете не сижу, небольшая физ. нагрузка присутствует. Рада и таким темпам, пусть медленно как черепаха, но ползу к своим идеальным 70-71 кг ( грудь большая, нормостеник)
Арина85• 24 декабря 2017
Да, это действительно огромный вес
Не можете похудеть сами обращайтесь к специалистам.
В вашем случае, считаю, что это ладе опасно для здоровья.
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
У Вас скорее неуверенность в себе. Вес слишком низкий для этого роста.

Лень гуглить• 24 декабря 2017
Автор, если спорт нельзя-идите в бассейн, на аквааэробику, туда даже столетние пенсионерки ходят.
А вообще, обычная ходьба по 10 км по беговой дорожке никому не повредит. Начните хоть с этого
Анкос• 24 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря для какого возраста я с таким весом в 25 лет чувствовала себя прекрасно. Тогда себе нравилась. А вот моя мама сейчас 55 лет с таким весом выглядит совсем не очень. Худоба ее не красит. Килограм 10-15 ей бы были только на пользу.
Подметайло• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
Вы может просто принимаете себя такой, какая есть. Но быть такого не может, что жир не весит и целюлита нет.
Я не знаю сколько вам лет, но ноги начнут болеть, колени. Такой вес это не то, чтобы некрасиво - это нездорово.
Подметайло• 24 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме
Ага, есть что попало и много здоровья вполне хватает и невредно нифига.
Skripka82• 24 декабря 2017
Почему все накинулись на автора? Она же ясно написала - щитовидка! Если вес гормональный, его очень тяжело сбросить. Зачем издеваться над человеком...жирная...много жрешь. Ух, зла не хватает.
Тра Ля Ля• 24 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
плюсую! Я занималась в зале, считала калории - не худела от слова совсем. Попросила совета здесь, мне рассказали про инсулинорезистентность - я снизила инсулин и за 2 месяца минус 10 кг почти без усилий и с адекватным питанием, а не на жесткой диете. До этого год ничего не помогало!
ПоэтеСССа• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 168 65 тоже самое
Охотница• 24 декабря 2017
тролик шо ли? 110 кг при таком росте...это два нормальных человека по 55 кг..а автор ’сбитенькая’))) но молодец...тему отработала)
darinka85• 24 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А как вы снижали инсулин?
ПоэтеСССа• 24 декабря 2017
Конечно не знаю по поводу вашего здоровья, но если нет противопоказаний я бы вам посоветовала диету Дюкана, особенно хорошо с таким весом как ваш !! Поначалу сложно , непривычно .. но потом втягиваешься .. а когда видишь хороший минус на весах то и подавно..
Ежик Хрюха• 24 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
Много, конечно

Я сейчас 70 кг при росте 170 см. Ужас как много.
И я сбитая и ничего не висит.
Но надо 65 кг
Вот у меня тоже было 70 при росте 175 - для меня было много, похудела до 55 - вот теперь отлично.