ЯсноВидящая• 24 декабря 2017
Огромный вес?
110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
Золотая орда• 24 декабря 2017
Автор,Вы это серьезно?Про сбитенькую,Писанку?
Простите,но формулировка такого соотношения роста и веса-жииииирнаяя.
Блин,а я со свим 176 и 57 кг на весы боюсь встать,т.к чувствую там будет +1-2 кг.
Но то,что Вы себя любите,это большой плюс!Хотя кг.50 лишнего жира нужно убрать.
Некомильфо• 24 декабря 2017
Идите в’ ваш тренер’- там все худеют! И есть даже занятия онлайн+диета
Банка с бутылками• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
Сдайте анализ Индекс Хома,возможно, у вас повышен инсулин и поэтому не уходит вес.У меня так было-снизила инсулин,вес снижаться стал моментально
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2017
Это не сбитенькая, это в два раза выше нормы, не успокаивайте себя.
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Давно такая. Замуж выходила 75 кг и была очень фигуристой. Потом трое родов и пошло, поехало. Физ нагрузки не могу. Здоровье не позволяет. :(
ну как так,у меня рост 175 и вес 68 страшно страдаю.Зажимаюсь,считаю себя не сексуальной ,прячусь не могу нормально одеть открытые вещи.Как вас муж воспринимает?
Стильная штучка• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 167 и весе 70 кажусь жирной коровой, а тут 110
И я с такими параметрами лошадка))) хотя размер с ношу комфортно. Но эти руки-ноги толстые..,капец. В зал срочно нужно и рот закрывать. Мой вес хороший 50, разодралась в 2х декретах подряд.
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Чем питаетесь? Какую диету посоветуете?
Вы не хотите меняться,ленивая. И да, очень толстая. И вряд-ли похудеете,найдете сотню оправданий и останетесь рыхлой глыбой. К чему этот вопрос? Риторический...
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А питаться не жареной картошкой и салом с хлебом,а салатиками не пробовали?
ШобВам_КакНам• 24 декабря 2017
Это очень очень много для вашего роста. Не утешайте себя. Придется работать в этом направлении....
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
надо рационально, а не салатиками))
ДелиВерка• 24 декабря 2017
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме
Здоровье не позволяет заниматься спортом, а вот ротик позволяет много кушать. Главное же поставить перед собой цель. Хотите скушать булочку, вы ее скушали, вот это сила воли, уважаю! У меня так не получается, хоть насильно корми, еда не лезет
Во всем виновата щитовидка, печалька, как она может заталкивать Вам еду в глотку?
Восхищаюсь Вами, При таком весе еще спрашивать толстая Вы или нет. Как вам такая мысля в голову залетела, конечно же нет.
Да нет, ты что, все в норме
КтоЕслиНеЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме

ДелиВерка• 24 декабря 2017
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор уже начала работать в этом направлении. Вот сейчас ищет форум с такими же толстушками, где бы ее успокоили и одобрили ее вес :)
После это мишн комплейт :)
Автор у тебя все получится, главное не сдаваться :)))
После это мишн комплейт :)
Ответ дляСижу на стуле
У меня 172 рос и вес 90 кг. Я просто ходячий жир. Я огромная тетка. Как можно с весом 110 кг считать себя сбитой?
К меня недавно тоже был 91 кг при росте 171. Это пипец конечно, особенно на фотографиях, обнять и плакать
Взяла себя в руки, начала худеть, сейчас уже 86,5 кг, но похудение идёт медленно, да может это и к лучшему, на диете не сижу, небольшая физ. нагрузка присутствует. Рада и таким темпам, пусть медленно как черепаха, но ползу к своим идеальным 70-71 кг ( грудь большая, нормостеник)
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Я приросте 164 вешу 47,5 и мне кажется, что есть лишнее..., а тут 110... Это точно не взбитенькая...
У Вас скорее неуверенность в себе. Вес слишком низкий для этого роста.
Лень гуглить• 24 декабря 2017
Автор, если спорт нельзя-идите в бассейн, на аквааэробику, туда даже столетние пенсионерки ходят.
А вообще, обычная ходьба по 10 км по беговой дорожке никому не повредит. Начните хоть с этого
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря для какого возраста я с таким весом в 25 лет чувствовала себя прекрасно. Тогда себе нравилась. А вот моя мама сейчас 55 лет с таким весом выглядит совсем не очень. Худоба ее не красит. Килограм 10-15 ей бы были только на пользу.
Подметайло• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
Вы может просто принимаете себя такой, какая есть. Но быть такого не может, что жир не весит и целюлита нет.
Я не знаю сколько вам лет, но ноги начнут болеть, колени. Такой вес это не то, чтобы некрасиво - это нездорово.
Подметайло• 24 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
110 кг при росте 165 :)))))
Да нет, ты что, все в норме
Ага, есть что попало и много здоровья вполне хватает и невредно нифига.
Тра Ля Ля• 24 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
плюсую! Я занималась в зале, считала калории - не худела от слова совсем. Попросила совета здесь, мне рассказали про инсулинорезистентность - я снизила инсулин и за 2 месяца минус 10 кг почти без усилий и с адекватным питанием, а не на жесткой диете. До этого год ничего не помогало!
ПоэтеСССа• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 168 65 тоже самое
Ответ дляТра Ля Ля
А как вы снижали инсулин?
ПоэтеСССа• 24 декабря 2017
Конечно не знаю по поводу вашего здоровья, но если нет противопоказаний я бы вам посоветовала диету Дюкана, особенно хорошо с таким весом как ваш !! Поначалу сложно , непривычно .. но потом втягиваешься .. а когда видишь хороший минус на весах то и подавно..
Ежик Хрюха• 24 декабря 2017
Ответ дляГубы_зубы
Много, конечно
Я сейчас 70 кг при росте 170 см. Ужас как много.
И я сбитая и ничего не висит.
Но надо 65 кг
И я сбитая и ничего не висит.
Но надо 65 кг
Вот у меня тоже было 70 при росте 175 - для меня было много, похудела до 55 - вот теперь отлично.