Луноходик_Ик• 24 декабря 2017

Как быстро убрать целлюлит в домашних условиях рожавшей женщине?

Летала_НаМетле• 24 декабря 2017
снять кожу
Банан-барабан• 24 декабря 2017
Какой то тупой вопрос. При чем тут рожавшая или не рожавшая, целлюлит есть у многих не рожавших, садитесь на диету и вперед
heroes3• 24 декабря 2017
ніяк, записатись в зал. Вдома шоб схуднути треба багато волі
Летала_НаМетле• 24 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
более того, целлюлит есть и у худых, так что похудение не есть панацеей.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
а Вы сегодня уже фитнес-тренер? Вчера советы раздавали в педиатрии, во как Вас метает.....
жижифреймут• 24 декабря 2017
Изменить питание. Это не быстро. Минимум месяц чтобы увидеть результат. Убрать мучное, сладкое, есть белковую пищу в основном. И спорт.
heroes3• 24 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
в якраз мене зайвої ваги немає.
Яичница с беконом• 24 декабря 2017
быстро- баночный массаж.Но это больно и не дома)
Дама_из_рекламы• 24 декабря 2017
Лимфодренадный массаж с кремами, маслами, не быстро и не дома. Плюс физнагрузки. Нужно хорошо разогнать лимфу именно из-за застоя и выходит неровное скопления жирка так называемый целлюлит.
Дама_из_рекламы• 24 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Не скажу со у меня его прям много было, баночный массаж курсами каждых 2 месяца, в течении полугода появился результат. У некоторых он так и не уходит. Так что не быстро)) это я так понимаю к новому году готовяться...
Яичница с беконом• 24 декабря 2017
Ответ дляДама_из_рекламы
та точно,хотят за неделю королевишнами стать))) Мне еще LPG помогает.Но я делаю массаж постоянно уже много лет разный.
Аннуитет• 24 декабря 2017
М-да, автор. Вынуждена Вас огорчить.
Целлюлит Рожавшей Женщины - это особенная болезнь. Ничего с ней не поделать. Надо просто научиться с ней жить.
Сфера влияния• 24 декабря 2017
Я делаю раз в пару недель скраб из кофе с оливковым маслом, можно добавить еще эфирное масло апельсина или лимона
Манька Галченок• 24 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А подскажите где плз. Особенно если Киев ))
Леди Г• 24 декабря 2017
купить в Еве массажер ручной (’пальчиковый’) и каждый день массировать после душа
Яичница с беконом• 25 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
так очень просто-поищите акции на Покупоне) На печерске салон Essense,например
Манька Галченок• 26 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо!
В рот не ложи• 02 января 2018
Удалено администрацией...