Божий одуванчик• 24 декабря 2017

Попадалась ли вам реально качественная китайская обувь?

Плакат с автографом зимы• 24 декабря 2017
Нет. Подделки они и в Африке подделки. Качество не будет маскироваться под чужой бренд.

я Кукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А где спрашивае ся про подделки
я Кукарача• 24 декабря 2017
Китайская обувь качественная в миллион раз лучше нашей. Когда слышу, что днепропетровская супер обувь мне смешно, я в ее сторону даже не посмотрю. Занимаюсь обувью 15 лет
Кусочек Сыра• 24 декабря 2017
В Китае много качественных вещей. Их сюда не везут - дорого и нет спроса. Здесь спрос только на реплики.
Кусочек Сыра• 24 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Поддерживаю вас, 3 года жила в Китае. Приехала в Украину как в отсталый мир прошлого века
Tatyana-coffee• 24 декабря 2017
Да, я одну пару купила на eBay, и не пожалела, после того как внимательно рассмотрела фото товара, убедилась, что это кожа. Была очень довольна ценой и качеством.
я Кукарача• 24 декабря 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 24 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Я знаю, что я несу) Я 10 лет Китай контейнерами на базар оптовый возила и тоннами продавала. Вы не зарабатываете столько, чтоб покупать качественные китайские вещи)
Кусачая Я• 24 декабря 2017
в Китай перенесены производства всех мировых брендов,обувь уровня средний + и выше хорошего качества.Средний + ,это напр.,Баскони,Норд,Дино Росси,Миратти,Паоло,Конти,Антонио Бьянджи и т.д. Балдинини,Сан Марино,Экко,Браско и т. д. - это типа бренды уже,чуть дороже,но пр- во на тех же фабр. в Китае.Занимаюсь обувью с конца 90 х,так что в теме.

ПоЗиТиВнАя• 24 декабря 2017
Я два раза покупала китайскую обувь, кроссовки 10 лет назад в РФ и сапоги здесь 7 лет назад. Обе покупки были спонтанные и покупая я была уверена, что и сезона не прослужат. Но знаете, они живы до сих пор! И даже выглядят вполне прилично, сапоги не протекают даже. Но обе пары кожа и не очень-то дешевые и были.
Так что я изменила отношение к китайской обуви, только не умею выбирать, боюсь нарваться на фуфло
Бывает и такое• 24 декабря 2017
Угги из Китая. Носила 2 сезона и этот сезон то же буду их носить. Полностью натуралка.
Marmulet-ka• 24 декабря 2017
половина магазинов, что у нас торгуют ’качественной’ , ’брендовой’ обувью это Китай. Вот к примеру, шарман, сексифэйри.
No problems• 24 декабря 2017
Большинство ’ итальянской’ обуви в бутиках это Китай. Так что отличное у них качество.
Коко Шанель• 24 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Это правда. Я в 2006-2007 годах, работала в Китае, хорошие вещи там стоят дорого.
Платье-ципао из настоящего шёлка, с ручной вышивкой - От 200 долларов. Я себе купила блузку ципао, чуть больше 100 долларов - она идеальна. Прекрасный пошив, ткань. Шеф себе купил два костюма - шерсть с шелком, качество непередаваемо!
Это наши ’бизнесмены’ находили непотребные фабрики и закупали дешевку низкокачественную, чтобы с накруткой 1000% набивать себе карманы.
Сигарный шланг• 24 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
)))). Так это всему миру известно....Вы малость потерялись.
IQ 80• 24 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
100% с вами согласна.Наша обувь рядом с фабричным Китаем не стояла,факт!
Роллс-Ройс• 24 декабря 2017
У меня кросы были китайские. 4 года носила, но больше такие не попадались.
ХуАнита• 27 декабря 2017
Тот Китай, что у нас на рынке, долго не живет, это факт. А качественный Китай любой бренд победит, потому что китайцы стараются, если есть для чего. Ну а мы получаем низкокачественную одежду и обувь, поэтому она и стоит копейки. А еще мне нравится обувь китайской фирмы Saucony, мне такие кроссовки подарили, потом эту фирму нигде найти не могла. Недавно наткнулась на их модельки тут https://hype.com.ua/ Вот это реально качественная обувь - удобная, неубиваемая, стильная.