Соображалочка• 24 декабря 2017
Какие купить теплые ботинки ребенку?
У нас Демары, но они промокают, хочу в срочном порядке купить какие-то другие, хорошие, теплые ботинки. Какие посоветуете? Важно, чтобы были очень теплые, т.к. у ребенка ноги сильно мерзнут. 25 размер
Зефирная попка• 24 декабря 2017
Так если изначально знали то зачем покупали демарьі? Теперь только или коламбия или екко или камики. Кстати в интертопе аутлет неплохие скидки.
Простоваля• 24 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
И очень мне нравятся суперфитьі. Но они не на слукоть.
я купила суперфит б/у, обработала пропиткой салон и не промокают. но, дочка много ходить пока не может, устает, сидит и спит в коляске - приезжаем домой с холодными ногами.
Бесбардак• 24 декабря 2017
Суперфиты австрийские. А почему они не на слякоть? Мои чуть ли не по верх сапожка в лужах и каше снежной бродят без проблем.
floricienta• 24 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
чего не на слякоть, что промокают?
floricienta• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
а что это за пропитка и где ее взять?
суперфиты разве промокают?
Простоваля• 24 декабря 2017
Ответ дляfloricienta
а что это за пропитка и где ее взять?
суперфиты разве промокают?
я купила б/у. мыла под проточной водой и заметила, что воду впитывает поверхность. тут мне девочки посоветовали тест с тазиком провести, опустила в воду на пару минут, вроде на протекают, но для боьшей уверенности купила пропитку ’салтон’ и обработала. продается в любом магазине бытовой химии или обувном. но только нужно внимательно читать -на упаковке должно быть указано, что подходит для мембран.
малая любит по лужам шлепать, вода сразу стекает без задержки на ткани. я и краги после стирки обработала, все ОК.
floricienta• 24 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
спасибо за информацию!
подскажите а как вы мыли суперфиты? вы просто протирали водой?
(спрошую потому что тоже б/у жду на днях суперфиты, внутри советовали обработать хлоргексидинок (типо дезинфекция) , а снаружи средством каким либо я так поняла их лучше не быть, из за мембраны
Простоваля• 24 декабря 2017
Ответ дляfloricienta
спасибо за информацию!
стирала жидким перволем для мембран, внутри хлоргексидином.
Пффф 100%• 24 декабря 2017
Обувь покупается на разную погоду - разная, это в идеале. Купите сноубутсы с лидла - для слякотной и холодной зимы - идеально и по цене отлично. Покупаю из 3 год, не протекают и для морозов как валенки. Производят их в Италии. Но у нас есть еще термики и деми ботинки.
ничевока• 24 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
А дайте ссылку, пожалуйста.