Булькаю• 24 декабря 2017

в киеве на петровке на хоз.рынке случайно не продают торшеры икеа?

никто не видел?
автор Булькаю • 24 декабря 2017
или где купить?

Колупалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
или где купить?
С Польши через посркдника или на топмолле
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
и придет через месяц неизвестно шо?
Бокс-орун• 24 декабря 2017
есть несколько магазинов, которые продают икеа в Киеве - один возле Шулявки (напротив Космполита). Поищите в гугле
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
спасибо. там нет в наличии его
Бокс-орун• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
спасибо. там нет в наличии его
и на позняках где-то еще есть магазин, и возле окружной
4есотка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
и придет через месяц неизвестно шо?
ШО значит НЕПОНЯТНО ШО?))))
Вы ж конкретный торшер покупаете, знаете что берёте.
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ для4есотка
ШО значит НЕПОНЯТНО ШО?))))
а вдруг не то пришлют? я такие вещи никогда не покупала таким образом, только из наличия. стремновато.
4есотка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Вы никогда не пользовались услугами посредников? Одежду, обувь с инсайтов не покупали через посредников?
Что значит не то пришлют? То. Это их работа и репутация.
Всё будет ок, не стоит переживать. Я ИКЕЮ много раз заказывала через посредников, намного выгоднее чем в наличии в Киеве с огромной накруткой. И Вам рекомендую. И не долго вовсе, 7-10 дней.

автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ для4есотка
неа, не покупала)) спасибо, прислушаюсь к вашему совету)
4есотка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
https://ikeagroup.in.ua/
гляньте тут. Здесь, в продавалке есть их девушка с ником Oduvashka (одувашка, как-то так). У них хорошие цены и льготная доставка (например детская кровать НП по Украине обошлась мне в 100 грн)
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ для4есотка
https://ikeagroup.in.ua/
спасибо
Ира Вовкина• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
спасибо. там нет в наличии его
В Космополите, на самом последнем ээтаже есть отдел икеа, они под заказ привозят. И бывает у них в наличии. Мы заказывали сыну ком.стул. всем довольны.
Колупалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
топмолл оплачиваете при получении, срок 2 недели , по отзывам 2-3 недели, от тыс грн доставка бесплатная, сама там хочу заказать
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
а до 1000 грн дорого доставка получаетс?
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляИра Вовкина
да ,я нашла их в интернете. написано - под заказ то, что я хочу..
КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
или где купить?
Я брала здесь за 482грн. - пока самая низкая цена, которую встречала:)
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
где здесь? на киде вы имеете в виду?
Колупалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
не помню, вроде 99 грн. Но как можно удержаться и не накупить в икее ничего до 1т ?))))У меня корзина уже на 6,5 т грн

КохайтесьЧорнобровi• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
где здесь? на киде вы имеете в виду?
Да
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да
наверное, не судьба )) еще в пятницу в 10 утра написала сообщение 8 продавцам - с вопросом есть ли в наличии.. ни один не ответил. правда трое прочитали еще в пятницу до обеда и не удосужились написать) зато каждый день темы здесь, что продаж нет)
автор Булькаю • 24 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
ого)) а вы уже заказывали? довольны товаром, доставкой?
Колупалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
В процессе заказа)