Басноплетка• 24 декабря 2017
луноходы
У кого есть луноходы?Какая у вас моделька,удобные?
Фея_3уровень• 24 декабря 2017
пусть они самые теплые и может быть удобные, но какие же они страшные..чуни
Аноним Секретарь• 24 декабря 2017
У меня есть, они очень тёплые, но передвигаться в них неудобно из-за объёма. Обуваю только в самые лютые морозы.
Чебурастик• 24 декабря 2017
Ходят в них походкой, как обкаканый. Хоть и блестят, но уродство конечно редкостное. Смешно смотреть на жертв моды
Надежда Надеждовна• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вот, только в санки посадить ребенка. Двигался ребенок-ужасно, видно как ему было дискомфотрно топать.
Аноним Секретарь• 24 декабря 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Это обувь не для детей, однозначно.
ФФФФристайла• 24 декабря 2017
У меня на сильные морозы Ecco Siberia. При -20 с махровыми носками ноги не замерзли за 2 часа прогулки. Причем я не сильно активничаю на прогулках.
Плету интриги• 24 декабря 2017
У меня знакомая покупает своей дочке только луноходы Чикко. Говорит, столько денег потратила на разную обувь, и все либо промокали, либо у ребенка нога мерзла, либо потела. А эти подошли идеально. И дочка в них легко бегает, прыгает, с горки катается.