PORKA• 24 декабря 2017

Набор все для маникюра гель-лаком

У меня соседка заказала за 900 все необходимое для маникюра (лампу, лаки, жидкости) я в этом не очень разбираюсь. Стоит ли мне покупать и делать самой или лучше ходить делать за 50 грн у соседки покрытие? Если покупать то дайте рекомендации по фирмам и нюансам. Спасибо
Мотористка• 24 декабря 2017
Лучше делать у соседки

Я шалунья• 24 декабря 2017
А соседка умеет? Или тоже только купила и будет пробовать самостоятельно?
900 грн - то довольно бюджетно. Мне такой набор (подбирала самостоятельно) обошелся в 1600, но я спокойна за качество материалов.
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2017
Не уверена,что соседка долго будет делать Вам за 50грн.Ведь рассход материала пойдет на Вас,а за бесплатно покупать и снова Вам делать никто не будет.
Купите себе набор.Это очень удобно,не нужно подстраиваться под кого-то,сам себе хозяин.
Я шалунья• 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня при более дорогих материалах себестоимость маникюра получается ниже 50 грн. Правда, я не считаю стоимость своего времени и электроэнергию, зато стоимость лампы считаю из расчета, что ее только на год хватит.
Так что соседка не наживется, конечно, но и не себе в убыток. Другое дело, что я не рискнула бы на месте автора.
СМСница• 24 декабря 2017
Себестоимость покрытия на гель-лаках LeChat -1,7$
Инвестируйте в качественную косметику и сразу купите светодиодную лампу и будет вам счастье.
автор PORKA • 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А разве там большой расход?
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
А разве там большой расход?
Пилочки стираются,средства,лаки уменьшаются,тоже с фальгой,ват.дисками