ОдинРазНадетое• 24 декабря 2017
Кухня без верхних ящиков.
Девочки, у кого кухня без верхних ящиков, как вам удобно? Собираемся делать ремонт, вот думаю удобно или нет))
Миледи• 24 декабря 2017
Если внизу достаточно пространства для всех бытовых приборов и посуды, то да, конечно.
ОдинРазНадетое
• 24 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Вроде как не мало, 18 кв.м
ОдинРазНадетое
• 24 декабря 2017
А куда тарелки и чашки?
А если сделать с одним верхним ящиком для посуды, и пару полок?
Лень гуглить• 24 декабря 2017
У меня, ни дня не пожалела, хоть и площадь не большая. Когда убрали старую с верхними и сделали только нижние - прибавилось много пространства. Но у меня в прихожей есть вертикальный шкаф, где я храню то, чем редко пользуюсь. Без него не обошлась бы.
Папина дочка• 24 декабря 2017
вверху ящики и не делают - в них же надо заглядывать сверху ). Вверху только навесные шкафчики с полками
Миллион АлыхРос• 24 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вот. Очень удобно и пространства много
вы шутите?Как у бабушки в летней кухне.
ОдинРазНадетое
• 24 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Имелось в виду шкафчики.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы шутите?Как у бабушки в летней кухне.
А мне как раз очень понравилось -стильно.Зато у всех как в совке-всё одинаковое ,ширпотреб,только цвета немного отличаются.
ОдинРазНадетое
• 24 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вот. Очень удобно и пространства много
Не самый удачный вариант))
Леннон_Жив!• 24 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вот. Очень удобно и пространства много
Так у вас всё в навесных полках
, смысл тогда отказываться от верхних шкафов
Миллион АлыхРос• 24 декабря 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
А в каком месте там стильно?
Русалка на ветвях• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы шутите?Как у бабушки в летней кухне.
+++.І там хоч вікна є.
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вот. Очень удобно и пространства много
Вам не хватает мятного цвета,под цвет стульев. Неплохо бы сделать не жалюзи,а именно шторки с рюшами мятного цвета в стиле кантри.И полотенечки желтого и мятного цвета.И букет с цветами-хоть живыми, хоть искусственными.Это дача у Вас или дом?
Не раскрытый парашют• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
А в каком месте там стильно?
Во всех. Это кантри,но самодельный, недоработанный,так сказать)
Телепузик• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы шутите?Как у бабушки в летней кухне.
Это дача ) нам нравится)))
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А куда тарелки и чашки?
Для посуды можно отдельный сервант сделать. Не знаю, в каклм стиле Вы хотите кухню, а так накидала бы картинок.
Мадам Подлинник• 24 декабря 2017
Мы проблему отсутствия верхних ящиков решили шкафом в кухне. Туда поместилась вся кухонная утварь и посуда.
Поросенка• 25 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Вот. Очень удобно и пространства много
Такое, я его слепила из того что было. Выглядит, как из остатков стройматериалов забацали.