Голубец• 24 декабря 2017

Муж купил печень трески консервированную

Что можно из нее приготовить вкусного?
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
ИМХО продукт очень самодостаточен, не сочетаем ни с чем, кроме подсушенного хлеба и лимона, как и все морепродукты.Может отдельно подать зеленые оливки.

Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
cестра привет
Не буду• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
ой, жирно как...
я без масла предпочитаю. со свежим хрустящим багетом.
я тоже без масла, но с черным бездрожжевым или литовским хлебом
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Всем остальным . Каши , овощи, молочка , зелень, бобовые, орехи
а зачем вы едите зелень, овощи? растения - живые организмы
- растения умирают
- растения чувствуют
если вы не слышите криков боли, когда едите например салат, то это только потому, что у них нет органов речи, но они так же все чувствуютт, более того, если вы едите печень трески, от которой уже толку не будет, то знайте, когда вы грызете лист салата, он бы мог еще дать корешки и продолжить жизнь
Alex_Kri• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Не очень остроумно , придумайте что-то свое
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 24 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
Не для всех фу. Я банку легко съедаю.
Я тоже. Правда, покупаю очень и очень редко. А вот в детстве помню, что хуже ничего не было. И рыбу никакую не ела и не ем до сих пор.
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
- растения умирают
- растения чувствуют
Поумнейте . Разрежьте картофелину и отрежьте голову свинье и почувствуйте разницу в сознании этих существ (и да , у картофеля тоже есть душа )
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Девочки попробуйте печень трески из Исландии, она самая лучшая, идет по 115 гр в продолговатых банках, без соли и лаврового листа-это самая эко.
норвежская-это уже морженный продукт, такая уже сборная солянка. Печени там мало, масла и жира много, соль и специи.
В Аквамарине раньше только исландия была, сейчас норвегия очень низкого качества.
Манка Я• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
бесполезно что либо доказывать, не стоит даже тратить свое время, пусть едят всякий шлак, а мы тем временем дольше проживем и здоровее будем))

Фокус-Покус• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На хлебушек намазать и съесть))
Точно!
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
Точно )
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
послушайте, создайте себе тему и агитируйте там.
вот отчего некоторые вегетарианцы в сектантов превращаются?
Бронетапок• 24 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
В растениях куча нитратов и вредных веществ,поэтому ещё вопрос,что больше шлак
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Начала это не я , заметьте
Штуша• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Вегетарианца сразу видно: прийти, испортить всем аппетит и настроение и гордо удалиться с чувством выполненного долга
Бронетапок• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Тоже не пойму,зачем разводить столь агрессивную агитацию,их же никто не агитирует мясо есть
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Разница в том, что ту же свинью вы убиваете сраз, понимаете-раз и убили., а салат вы едите живой, он даже обработку для умертвления не проходит, даже из холодильника, где вы его храните, можно поставить в стаканчик и он даст корни, так нет же , вы его живьем едите, а он все чувствует. Ну впрочем ваше дело, как и наше есть печенку или нет
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Начала это не я , заметьте
’Фу
Зачем вам есть чью-то печень ? Что за дикарство ?’
не вы?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляШтуша
есть и нормальные. знакома с такими. едят, что считают нужным и никому свою философию не навязывают.

Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Яйца не ем 6 лет уже , мясо - 7 . А для того чтоб взять молоко , никого не надо убивать . Это продукт любви и заботы коровы , ее служение
А яйца то тут к чему?) Несушка, без петуха, тоже постоянно вырабатывает продукт служения (не поняла кому только))))
Кстати, чтобы у коровы появилось молоко, ей нужно родить.
А хочет ли она?! Никто же не спрашивает! А если его не сцеживать потом, корова вообще погибнуть может....
Ну и молоко теленок должен пить, никак не человек.
Кинг-Конгша• 24 декабря 2017
Ответ дляAlex_Kri
А вегетарианцы... Едите еду моей еды.
Молчавочка• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
от такой пропаганды аж прям хочется шашлык котлетой закусить!
Кинг-Конгша• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка

не убитый салат))))))
Опля Картопля• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Хорошо,что корова вас не читает)
Боюсь признаться• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
вы злая, потому что мяса не едите.. и вы постоянно голодная.. начните есть мясо- подобреете!!!
Кинг-Конгша• 24 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Хорошо,что корова вас не читает)
Пацаааааааан• 24 декабря 2017
я ем просто с хлебом, еще люблю с рисом. Но мне ее хочется только перед месячніми, в остальное время фу
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Сомневаюсь что начав убивать животных или пожирать их трупы стану добрее )) И я не голодная , к сожалению наоборот , борюсь с лишними 10 кг (((
Лень гуглить• 24 декабря 2017
Печень трески, лимнонный сок, укроп и желток вареного яйца. Все перемять вилкой - перемешать и наполнить белки яиц. Мне так всего вкуснее)