Голубец• 24 декабря 2017
Муж купил печень трески консервированную
Что можно из нее приготовить вкусного?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
от такой пропаганды аж прям хочется шашлык котлетой закусить!
да любая пропаганда противна. у меня в семье вегетарианец, с 14 лет сознательно отказался от мяса, так сколько я выслушала всякого вздора. как это - мяса не ест? надо заставлять! какая ж ты мать?
ну и прочий бред.
Пез Году Неделя• 24 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Девочки попробуйте печень трески из Исландии, она самая лучшая, идет по 115 гр в продолговатых банках, без соли и лаврового листа-это самая эко.
норвежская-это уже морженный продукт, такая уже сборная солянка. Печени там мало, масла и жира много, соль и специи.
В Аквамарине раньше только исландия была, сейчас норвегия очень низкого качества.
Посмотрела свою баночку печени Аквамарин, сделано в Исландии. А по теме салат - печень кубиками, горошек консервированный верес и зел лук. Мне нравится такой.
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
вот с исландией вам повезло.
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Когда кончаются аргументы, ограниченный человек переходит на оскорбления. Жуйте орехи, а то ваш мозг усыхает.
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Никаких оскорблений не было , констатация факта
Замыленная• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Всем остальным . Каши , овощи, молочка , зелень, бобовые, орехи
так и подмывает спросить - Вы зашли в тему поумничать?
автор, я не ем печень трески, но хорошо, мне кажется, было бы в салате - листовой салат , яйца (лучше перепелкины), помидорки черри, капельку черного перца и немного бальзамико я бы добавила
Молчавочка• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну и прочий бред.
У меня дочь- веганка, я люблю мясо, муж тоже. Никому ничего не навязываем
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Как с душой убитой свиньи, она остается в теле? ну из вашей логики?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
у нас тоже каждый уважает выбор других.
кстати, невестка - мясоедка. прекрасно уживаются.
Замыленная• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Точно )
Хакимов учит ставить себя выше других? Хм.
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Нет , конечно . Для того чтоб не получать негативную карму от убийства растений - надо предложить пищу Господу до вкушения . Бог принимает пищу только без насилия , растительную
Ростки жимолости• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Поумнейте . Разрежьте картофелину и отрежьте голову свинье и почувствуйте разницу в сознании этих существ (и да , у картофеля тоже есть душа )
Молчавочка• 24 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
у нас тоже каждый уважает выбор других.
Особенно родственники веселят, все думают, что деточка недоедает)
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Разве в убийстве растения нет насилия? Разница только в том, что оно не может от вас убежать, закричать, застонать. Вы видели мягкие кораллы? Если кольнуть их иголочкой они сжимаются в крохотный комочек, ему больно.
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С чего вы взяли ? Отнюдь , он пример смирения и скромности .
Ростки жимолости• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
У салата душа выходит из тела..
Что вы курите?
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Мы тут в материальном мире не можем жить совсем без насилия . Ходя по улице наступаем на жучков , вдыхаем микробов и т д . Но время-место-обстоятельства . Одно дело когда мы этого не можем избежать , другое дело - не хотим
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
У салата душа выходит из тела..
Что вы курите?
Я не курю и не пью и вам не советую .
Замыленная• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
а А вы чёт не с него пример берете...
что за дикарство
вы глупы как салат
пусть едят мясо - а мы будем самые лучшие.
Кагбэ имхо вам стоило бы начинать собирать бонусы в карму не с отказа от мясной пищи, а с уважения к другим
что за дикарство
вы глупы как салат
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
а А вы чёт не с него пример берете...
что за дикарство
вы глупы как салат
что за дикарство
вы глупы как салат
До него мне как до неба на четвереньках
Брехушка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Т е есть мясо нельзя, а есть живые растения , причем живьем можно. Вы зашли в тему про печень , неужели вас ваша вера не учит не лезть со своим мировоззрением к тем кто не поддерживает их?
Санта Барбара• 24 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
ой, да..эта фразочка ’мужЫку надо мясо’...
так он не мужик у меня, мужчина.
Бронетапок• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Научитесь уважать выбор других для начала
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Невозможно съесть растение ’живьем’
Замыленная• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
До него мне как до неба на четвереньках
для начала извинились бы перед человеком за вашу грубость
лаМпочка• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
У меня вопрос: вы не читали название темы прежде, чем зайти, или целенаправленно заходили пофукать и потроллить мясоедов??
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Прошу прощения у всех , кого обидела . Целей таких не преследовала .
Берюковна• 24 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Яйца не ем 6 лет уже , мясо - 7 . А для того чтоб взять молоко , никого не надо убивать . Это продукт любви и заботы коровы , ее служение
зелень, бобы, пшеница - это все убитые растения, которые вы едите. Себя обманывайте, так хоть других не обманывал бы.
Аноним Первый• 24 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Серьезного разговора не выйдет ) Мясоеды как один пишут только шуточки . Выше ответила уже , что именно нужно делать чтоб снять грех от поедания растений .