11 сентября 2013

Девочки как вам такие ботинки , делать закупку Birkenstock

Известная фирма Birkenstock (Германия) стоимость на ценнике 139 евро, в продаже будут 650 грн, натуральная кожа , на Амазоне их стоимость от 111 евро, но единственное будет несколько больших размеро мужских, т.е. 45 и 46, как думаете на такие размеры найдутся покупатели?

Омлетик 11 сентября 2013
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
чего это вас так?:)
Я не Тролль 11 сентября 2013
лично мне нравится а вот мужу нет
Белоснежко 11 сентября 2013
мне то же нравятся, а вот мужу такие категорично нет.
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
и вот такие макасы, тоже стоимость от 120 евро, моя стоимость 500 будет
Бабка_в_кедах 11 сентября 2013
Мой муж балдеет от подобных.У него Тмбеленды,а размерная сетка какая?сколько см по стельке у 45 ??
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
мне то же нравятся, а вот мужу такие категорично нет.
:) и мне нравятся, и мужу тоже очень:) ему планировала по одной паре и тех и тех оставить:)
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Мой муж балдеет от подобных.У него Тмбеленды,а размерная сетка какая?сколько см по стельке у 45 ??
у меня ж их сейчас нет, и замеров соответственно тоже пока
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
Гербалайф и Ко 11 сентября 2013
Я не люблю обувь поносового цвета. Я бы мужу не купила и с парнем в ботинках такого цвета рядом бы не шла.
И тут спрашивать будут ли покупать бесполезно. Я в прошлом году так спросила. Все в один голос да будем брать, все классное и цена классная. Дайте ссылку. Я выставила в продавалку вещи и дала на них ссылку (вещи были детские зимние комбезики с куртками по 380грн новые украинского производства). Куча людей зашла и никто не сделал заказ. Хоть все кричали что и цена классная и что будут по 2 комбеза брать и расцветки шикарные, а в итоге никто ничего не заказал. Вот так вот. Хорошо что не сделала заказ на них.
Крошка Енот 11 сентября 2013
Мне нравятся , а муж такие не носит
автор Вкаблучках 11 сентября 2013
а вот собственно они http://www.idealo.co.uk/compare/3632954/birkenstoc...
Janeez 11 сентября 2013
Нет, не нравятся.
Поддакиваю иногДА 11 сентября 2013
это рабочая обувь,у нас в ЧР строительная фирма,эти ботинки вместе с комбезами выдают как робу
они прочные,по три года в них ходят рабочие.
Happiness_7 11 сентября 2013
Скорее всего, как Вам повезет.
Кому-то нравится, кому-то нет.
Этот опрос реально Вам покупателей не гарантирует.
Голодаю 11 сентября 2013
Нравятся. А зима там есть?
krasnoperova.yuliya 11 сентября 2013
Классные ботинки на тимбы похожи,чисто по американски
Попадалочка 11 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это рабочая обувь,у нас в ЧР строительная фирма,эти ботинки вместе с комбезами выдают как робу
они прочные,по три года в них ходят рабочие.
НЕТ
внешне они может и похожи на рабочие, но биркенстоки ортопедическая обувь
хорошая
ее покупают ради комфорта, а не ради красоты
автор Вкаблучках 12 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Нравятся. А зима там есть?
это зима