Накладная• 24 декабря 2017
Сколько лет дадите мне и как по внешности?
НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы действительно думаете, что только в селе малограмотные?) Я киевских тут читаю, то смехопанорама отдыхает.
так они себя киевскими считают , а живут в Киеве без году-неделя ))
НаливайКа• 24 декабря 2017
а это же вы тему создали про ’носогубки ’?
Ну и отлично выглядите, свежее лицо, я вам там так и написала.
НаливайКа• 24 декабря 2017
у меня знакомая киевлянка
такого же типажа !
Уехала в Дубай работать. и там она на своем месте!!!
Хотя и пыталась тут осветлиться и поменять тон волос , стать блондинкой . Но это не ее!
Брюнетка И ей так лучше . Могу фоточки показать. Типаж один в один . А вот стала сама собой и вот он -успех! Неотразимая красавица!
такого же типажа !
Ответ длямадамГрицацуева
никогда не пила, не курила и остальных вредных привычек нет. Я написала о манере колхозной, не как оскорбление. Зато вы ( считаете себя наверно вежливой и культурной), решили: раз не правильно написала, значит из села. Вы однозначно ’ хороший человек’.
Я себя не считаю ни вежливой, ни культурной, при этом не позволяю себе писать о ’колхозе в крови’.
Паспортный стол• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Не, там светловолосая девочка, и форма носа, губ другая
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
у меня знакомая киевлянка
такого же типажа !
покажите фоточки пожалуйста) мне интересно
НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
а вы меня потом в ’бан
?
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
а вы меня потом в ’бан
?
??? в смысле? вы же сами написали - могу показать фото
дамаБезСобачки• 24 декабря 2017
30, плюс минус 5 лет, но скорее всего меньше 30, вы симпатичная, но ваши брови, на мой взгляд не очень, не естественно выглядят, то ли слишком тонкие, то ли слишком темные, то ли и то и другое, не пойму. Но сейчас не только вы такая, кто татуаж делает, кто красит, а идет это все далеко не всем, время от времени замечаю, что у девушек брови выглядят не естественно.
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
а вы меня потом в ’бан
?
Так сами же написали «могу фоточки показать»
НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Первые 2 фото - эксперименты с цветом.
Вторые- сейчас
В танке• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Первые 2 фото - эксперименты с цветом.
Вторые- сейчас
Русой намного лучше. В темном цвете +10 лет
В танке• 24 декабря 2017
Стрижка, цвет волос, брови и стрелки все портят. А так, юная девушка 25 лет
Michael s Girl• 24 декабря 2017
Боже, бабы, вы чего ?? Откуда столько желчи? Симпатичная, молодая, ухоженная девушка! Кстати, автор, выглядите младше своих 28-ми, по крайней мере, на этом фото. На счет изменений : Брови, они не то что слишком тонкие, а слишком четкие, как фломастером нарисованные и эти стрелки, на мой взгляд, действительно делают Ваши глаза Уже. На вашем месте закрыла бы тему, а то мерзость комментариев зашкаливает. Походу так всегда, когда фото выставляет симпатичная(и т.д. Читайте выше) девушка
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2017
Ответ длякотопёс
наконец-то тема пошла) 28-30 - колхозик
вам что не гламурр то колхоз.
избавляйтесь уже от своего колхоза в голове.
Накладная
• 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Без обид, но напишите откуда Вы таки родом)) на вид 25)
Полтава.