Накладная• 24 декабря 2017

Сколько лет дадите мне и как по внешности?

Краля-Галя• 24 декабря 2017
симпатичная, но стрижка не очень

НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы действительно думаете, что только в селе малограмотные?) Я киевских тут читаю, то смехопанорама отдыхает.
так они себя киевскими считают , а живут в Киеве без году-неделя ))
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2017
Муж сказал 16 симпатичная
НаливайКа• 24 декабря 2017
а это же вы тему создали про ’носогубки ’?
Ну и отлично выглядите, свежее лицо, я вам там так и написала.
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2017
Без обид, но напишите откуда Вы таки родом)) на вид 25)
НаливайКа• 24 декабря 2017
у меня знакомая киевлянка
такого же типажа !
Уехала в Дубай работать. и там она на своем месте!!!
Хотя и пыталась тут осветлиться и поменять тон волос , стать блондинкой . Но это не ее!
Брюнетка И ей так лучше . Могу фоточки показать. Типаж один в один . А вот стала сама собой и вот он -успех! Неотразимая красавица!
parele• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
никогда не пила, не курила и остальных вредных привычек нет. Я написала о манере колхозной, не как оскорбление. Зато вы ( считаете себя наверно вежливой и культурной), решили: раз не правильно написала, значит из села. Вы однозначно ’ хороший человек’.
Я себя не считаю ни вежливой, ни культурной, при этом не позволяю себе писать о ’колхозе в крови’.
Бывшая блондинка• 24 декабря 2017
34-36, на любителя..
Karma flower• 24 декабря 2017
Чёлка очень плохая.
А вы милая.

Alla MMS• 24 декабря 2017
Ответ дляparele
Я так не думаю. Просто обычно на сельских жителей громче всех гонят как раз те, кто вчера оттуда выехал. В крайнем случае - родители.
ах ха ха ну сто процентов подмечено!!!
Паспортный стол• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Не, там светловолосая девочка, и форма носа, губ другая
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
34-36, на любителя..
это как?
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
у меня знакомая киевлянка
такого же типажа !
покажите фоточки пожалуйста) мне интересно
НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
Маманя• 24 декабря 2017
Удалено администрацией...
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
??? в смысле? вы же сами написали - могу показать фото
дамаБезСобачки• 24 декабря 2017
30, плюс минус 5 лет, но скорее всего меньше 30, вы симпатичная, но ваши брови, на мой взгляд не очень, не естественно выглядят, то ли слишком тонкие, то ли слишком темные, то ли и то и другое, не пойму. Но сейчас не только вы такая, кто татуаж делает, кто красит, а идет это все далеко не всем, время от времени замечаю, что у девушек брови выглядят не естественно.
2410diana2410• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
аха ?
а вы меня потом в ’бан
?
Так сами же написали «могу фоточки показать»
Чёрти Шо• 24 декабря 2017
На первый взгляд лет 25. Если присмотреться - около 30.

ДваДваВосемь• 24 декабря 2017
25-27
НаливайКа• 24 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Первые 2 фото - эксперименты с цветом.
Вторые- сейчас
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
34-36, на любителя..
mamadoma• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Что именно не так , пишите, может возьму на заметку.
В танке• 24 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Первые 2 фото - эксперименты с цветом.
Вторые- сейчас
Русой намного лучше. В темном цвете +10 лет
Brita• 24 декабря 2017
На фото лет 20-25. Брови ужасные.
Серьезная баба• 24 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Кто такой Сережа?
В танке• 24 декабря 2017
Стрижка, цвет волос, брови и стрелки все портят. А так, юная девушка 25 лет
Michael s Girl• 24 декабря 2017
Боже, бабы, вы чего ?? Откуда столько желчи? Симпатичная, молодая, ухоженная девушка! Кстати, автор, выглядите младше своих 28-ми, по крайней мере, на этом фото. На счет изменений : Брови, они не то что слишком тонкие, а слишком четкие, как фломастером нарисованные и эти стрелки, на мой взгляд, действительно делают Ваши глаза Уже. На вашем месте закрыла бы тему, а то мерзость комментариев зашкаливает. Походу так всегда, когда фото выставляет симпатичная(и т.д. Читайте выше) девушка
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2017
Ответ длякотопёс
наконец-то тема пошла) 28-30 - колхозик
вам что не гламурр то колхоз.
избавляйтесь уже от своего колхоза в голове.
автор Накладная • 24 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Полтава.