Накладная• 24 декабря 2017
Сколько лет дадите мне и как по внешности?
Паспортный стол• 24 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Автор, все нормально у вас, симпатичная девушка, и стрижка тоже хорошая, не слушайте местных ’добрых’ барышень. Возраст - до 30. Закрывайте тему, получите один негатив.
У нее густые волосы, хороший овал лица, можно смело менять стрижки и выбрать, которая максимально подойдет. Зачем зацикливаться на одной?
Лика-прилипка• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
По сути:
Вам где-то 22.
Вы из села или пгт. Пользуетесь дешевой косметикой. Стрижка -поменяйте её.
На фото одеты наверное свитерок, узкие джинсы или леггенсы и балетки. Как же это всё банально

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Вам где-то 22.

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Колхоз-стайл - это писать ’ выганяйте’. Ну или пту-стайл, выбирайте, что ближе к истине.
kataleya180• 24 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
очень не актуальные стрижка, брови и мейк.
а так - симпатичная, молодая.
А вы людей оцениваете по ’актуальности ’ мейка ?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2017
а по мне что-то есть во внешности типа башкирского, татарского. Ну в общем восточный разрез глаз,нос широкий.
Дерево береза• 24 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а кто-то писал,что страшная? многие писали,что милая и симпатичная, молодая.
а были и те,кто писал-колхоз,фу.
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
По сути:
Вам где-то 22.

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Вам где-то 22.

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Колхоз в крови, его не выгонишь никогда) Всегда захочется чего то эдакого: ногти-коготки, брови- микимаусы или брежнев, лабутены, пуховик с рынка, сапоги на шпильках зимой к пуховику с рынка, джинсы в обтяжку с низкой посадкой и спасательный пояс на талии, миленький свитерок в паедках и т.д. и т.п))))))
Моя родственница с села уже 10 лет, как городская, а замашки то колхозные.
Телефон Рубика• 24 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
нет, я людей оцениваю как ’симпатичных и молодых’, а что?
Но брови от этого лучше не выглядят.
Ответ длямадамГрицацуева
ИЗ села. Родственница-то выехала, а Вы, похоже, нет))
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
Ответ дляInna_I
+++++ обосрали по полной...что за люди...
Вот реально эти темы надоели!!!Когда же люди поймут, что если себе нравишься, то не обязательно, что и остальным понравишься. Автор честности хочет, или комплексы полезли. Начнешь правду писать- сразу банят.
Мне автор вообще не нравится, подпухшее лицо ( алкота в семье ?) , нос картошкой ( простаковатое, колхозное). Челка , брови -молчу. Напиши такое- обиды дофига!
Так зачем тему создавать? Думаю это выставляют не себя, а подруг, с которыми поссорились. И такие темы нужно банить сразу.
Незнакомлюся• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
По сути:
Вам где-то 22.

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Вам где-то 22.

Короче выганяйте из себя колхоз стайл
Тень льва• 24 декабря 2017
А что значит актуальный мэйк? Интересно просто.... и девушка выглядит, при всей ’неактуальности мэйка’, младше своих 28! А брови можно исправить
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а чем село не угодило?? Может вы мясо с яйцами и овощами не едите, молоко не пьете??
Не всем на диване в маникУрами бока отлеживать!
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Лет 23-25, нормально вы выглядите. А вообще закрывайте тему, а то сейчас местные столичные красавицы добавят вам комплексов. А то они под анонимами такие умные, хоть бы одна себя показала красавицу
Дерево береза• 24 декабря 2017
Ответ дляInna_I
жОны АлигархАв,которые носят новейшие коллекции одежды и обуви,ездЮт на Майбахе и делают причёски у самых именитых парИХмахерАв.