Показушница• 24 декабря 2017

В шоке, что мне все равно. После 11 лет.

Вчера поругалась с мужем, вместе почти 11 лет (29 декабря будет). Сейчас во втором декрете, сказал, что я его не поддерживаю (мне его идеи из разряда фентези), и да, я считаю, что лучше работать "на дядю", и получать стабильную зп, чем ждать неизвестно чего. У нас две прекрасных девчушки. Еще я стараюсь, чтобы всегда и мясо и молоко и выпечка (моя домашняя) дома была, был упрек, что денег на еду много трачу. Были и угрозы. Еще я очень поправилась, была операция по женски (на гормонах сижу) + в декрете набрала, сейчас уже больше 100 кг, при росте 171 см. У него сейчас на работе затишье на пару месяцев, только минималка на второй работе, он переживает. В общем, сказал, что я его не устраиваю, и он хочет развода. Я думала, что мне должно быть больно, но я нечего не почувствовала толком. У меня есть квартира, и мне есть куда идти, она, конечно меньше его дома, но по углам мыкаться с детьми не придется. В апреле с декрета выходить. Деток жалко, они любят его очень. Вопрос вот в чем, это я его не люблю, если мне все равно? Или это спад?
Платье Длинное бальное• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
у фитоняшек ситуация обратная - они слишком увлечены собой
Да ладно, они же в п такие идеальные, как тут почитать, и готовят по 100500 блюд ежедневно, и супермамы, и карьеры у них, и интересные, а муж все равно гуляет.
Херня это все, если начал заявки делать про не поддерживает жена, то вполне возможно, какая-то вертихвостка льнет.Или зажрался мужик хорошего отношения, хочется страстей и треволнений, вопрос, надо ли жене все дела бросать и срочно мужика развлекать.
Т.ч. не в весе дело, любят,дорожат и женятся на всяких разных.
Также как и гуляют и уходят от любых.

Платье Длинное бальное• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну я при росте 177 весила до родов 60)))))) . Набрала , сбросила. Потом гормональный сбой и ...млин (((83((((. Похудела. 75.Ребра не торчат)
Гы, а у меня в любом торчат и ребра, и ключицы, строение такое)
Миллион АлыхРос• 24 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
По-моему это значит, что он не любит Вас.
Смысл сохранять отношения без уважения и любви?
На каких гормонах?
Ни половые, ни гормоны щитовидки не дают такого слоновьего,пардон, веса.
Гормоны веса не дают?
Бесстыдница• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага...и гормоны, как всегда виноваты...
Выпечка ж домашняя) чему удивлять я )
Рене• 24 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся

а начать с того. что есть на пол ведра меньше?
Или чтобы пресс на полу качать 5 раз в день тоже нянька детям нужна?
Мля, как заставить себя это делать?
Семенна Семеныч• 24 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну да понятно, уходит, потому что жена поправилась, ага.
Таким женщинам же существовать вообще нельзя)
А когда от фитоняшек уходят, чем себя среднестатистическая советчица успокаивает?
Норм, автор, свой угол есть, пи**страданий разводить нет у вас желания, держаться за штаны из-за детей тоже, это ж отлично!
Смотрите, может жизнь ’на воле’ ещё и понравится, за уши в семейную жизнь потом вас не затянешь)
+++
Миллион АлыхРос• 24 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня сейчас типо нормально телосложение . КАк бы всем нравиться))))) Мне в общем тоже. Хоть на женщину похоже)
Незнакомлюся• 24 декабря 2017
Ответ дляРене
Мля, как заставить себя это делать?

*жуя бутер* - ну мне то повезло.., 167 - 50 кг)))
Бесстыдница• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
интересно, а у женщин бывает этот кризис? или это только у мальчиков первые 40 лет детства самые сложные?)) устала, мне есть кому сопли подтирать. пусть меня закидают тапками) может, я и не муза.
Вы молодец, не раскисаете ! Этотглавное.. с характером ) кажется мне что не пропадёте и ещё нового мужа найдёте .. но детей жалко.. сама знаю не понаслышке как это бьет по мозгам ..

Эт вернячОк• 24 декабря 2017
Вы волнуетесь, что нет чувств к человеку, который вам угрожает?
Семенна Семеныч• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Центнер?
Автор, извините конечно, у мужа хоть вставал?
Когда вам будет лет так 50, вы перестанете заниматься сексом? Ну потому что как бы по вашей логике, как у мужика может встать на пожилую женщину?
Бесстыдница• 24 декабря 2017
Ответ дляРене
Мля, как заставить себя это делать?
Составить меню , закупить продукты и готовить .. честно это самое сложное для меня, сложней даже чем не есть сладости или пахать в зале ((
Ля-ля-ля• 24 декабря 2017
Ответ дляРене
Мля, как заставить себя это делать?
Ну вы же как-то заставляете желудок принимать пищу в большом количестве.
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
до беременности 75 кг, и ребра торчали, рост то не миньетный)))
Я 55 и считаю себя полноватой при росте 166 см. За собой слежу. Но если б у меня 100 кг, меня бы точно муж бросил. Да, много денег тратите на унитаз, надоели Вы ему
Karma flower• 24 декабря 2017
Вы точно не тролль?
Больше соточки и выпечка?
Karma flower• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
муж 90 весит, немного выше меня.
Куда ж ему выпечку?
Культ еды и правда.
Налитое яблочко• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гормоны веса не дают?
Гормонами нельзя объяснить 100кг.
На эутироксе и курсом на прогестероне я 166/57, 42года.
Менее Более• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
он хотел бы их забрать, но я не отдам.
Есть такое понятие, как совместная опека, пол года с вами, пол года с ним, по решению суда, естественно. Иначе сейчас он их так любит, а потом будете алименты по судам выбивать, пусть обеспечивает, но не каждая женщина так сможет.
Мне без сахара• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Девушка.я выше но 75 беременная была на 9 месяце. А вы просто толстая...

фан L.O.S.T.• 24 декабря 2017
Автор, это все проверка Вас на порядочность. Вам же сказал что по другому, что ему трудно и он ждет поддержки от Вас, веры в него, а вы сразу ’не люблю’...и готовы бежать на алименты подавать...(((( Берегите семью, и в радости и в горе, и бедности и богатстве!
автор Показушница • 24 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
и что? я понимаю, что нужно сбросить. В этом причина того, что мне однофигенственно, что мужчина с которым я прожила 11 лет хочет развестись со мной?) почему все придолбались к моему весу?! есть две знакомые, которые весят поболя и мужья на руках носят) это не причина, пытаюсь разобраться в себе.
Надувная пыль• 24 декабря 2017
Ответ дляmaraira
В смысле не разрешает?!
Взрослой тетке чтобы в зал ходить надо разрешение спрашивать у мужа?!!!!
Уявіть собі. От мені чоловік також так спокійно каже: ’Таня, ти хочеш, щоб у нас в сім’ї були сварки? Ти ж знаєш, що я ревную.. Дома собі на килимочку...’. І я себе ніби заспокоюю, що все одно буду ходити, але коли це буде? Зараз дитині нема і пів року. А хто сидіти з нею буде, як вона на грудному?...
автор Показушница • 24 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
после 6 месяцев начнете прикорм и сможете оставить на 3 часа ребенка. а вот то что не отпускает, это плохо, значит не доверяет. наверное, и мне не доверяет, хотя я и не давала повода. мужчины обращают внимание, но я не реагирую никогда.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гормоны играют огроменнейшую роль. кто не знает умничает.
Я умничаю, т.к 2 года на гормонах, за беременность +20кг. Ребенку 4мес.осталось лишних 3кг, хотя с роддома вышла с лишними 13кг
Свисток ля-минор• 24 декабря 2017
Ответ дляРене
Мля, как заставить себя это делать?
Глядя в зеркало
Краля-Галя• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
После 11 лет может быть и ’однофигенственно’. Просто задайте себе вопрос, насколько сильно нужен Вам муж (этот) и такие отношения? Я тоже бывает ловлю себя на мысли (10 лет отношениям без совместных детей) что уже ничего не испытывая к человеку, а иногда, наоборот, накрывает какой - то волной любви и чувств к нему. Потому пока не решила разорвать отношения окончательно. И не в весе тут дело и не в булочках.
Леска• 24 декабря 2017
Ой автор вот зря вьі про 100 кг написали, тут хлебом не корми дай лишневесньіх обсудить. Как будто со стройньми и красивьіми не разводятся.
Миззери• 24 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
75 до беременности и ребра торчали? Не верю. Я при 175 больше 60 стараюсь не весить, и ребра не торчат.
Автор, вы не правы что мужа не поддерживали. Ваши булки никому не нужны в отличии от поддержки. Идеи это здорово, а вы его обламывали.
100 кг после родов но Вам выходить из декрета скоро значит роды были 2 года назад и значит роды не оправдание.
Пофиг значит расходитесь, вы будете счастливее по отдельности
Леска• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Фитнесс фигня.
Чет сколько в зале была - жирдосы жиррдосами и остались:)

А вот знакомая очень прилично сбросила, бегала по теплу в теплой одежде, в спортивках, часто по песку. Так, чтоб пропотеть хорошо. Килограмм десять, ну очень заметно.

Да, тяжело. Но увы, хорошая фигура даром не дается, если только не от природы
И писец суставам если со 100+ кг бегать
Бесстыдница• 24 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Гормонами нельзя объяснить 100кг.
Ну гормоны по-разному действуют , кого-то разносит , а кого-то нет) это факт проверенный, но в любом случае это не норм и согласна что дело тут не только в гормонах , автор оговорилась о домашней выпечке .. я думаю культ еды