С.М.В. ........• 24 декабря 2017

Хочит жена выписать меня и дочку без моево ведома

Прожил женой в гражданском браке 8лет.за это время купили дом и пррписались но документы на умершую хозяйку.и есть общая дочь у нас.уже два года неживу сней.она теперь хочит дом продать меня выписать типа автоматически и доч без моево ведома.подскажите что в таком случаи делать.а я живу на сьемном доме.предлагал купить у неё ево так она такие сумы ставит и ей всеровно что я там тоже прописан.помогите или подскажите.
Miroslava8• 24 декабря 2017
Вы специально ради этого вопроса зарегистрировались?

ТриАна• 24 декабря 2017
А элементы ей платите?)))))
Dinulka• 24 декабря 2017
Ответ дляТриАна
А элементы ей платите?)))))
Автор, Вам в другую тему. Про безграмотность...
super-toys• 24 декабря 2017
Я не верю, что можно столько ошибок сделать
Slawa81• 24 декабря 2017
Ответ дляТриАна
А элементы ей платите?)))))
Именно ЭЛЕМЕНТЫ. Посли таво, как вы ниживетевместе жина можит делать все што хочит
Slawa81• 24 декабря 2017
А вопще...вам к юристу и низабудьте славарь с собой взять
Dinulka• 24 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Врятле у автора есть славарь.
Виктория Игоревна• 24 декабря 2017
Девчата зажгли! ее
автор С.М.В. ........ • 24 декабря 2017
Плачю.и причём словарь я за помощью а не правописанию.

Letruaa• 24 декабря 2017
девочки, общаюсь на сайте знакомств и реально есть мужчины, которые именно так и пишут! для меня было шоком слово ,,шот пустой,,
IanaIllivna• 24 декабря 2017
Вроде как нельзя без вашего ведома вас выписать, как минимум нужен Ваш паспорт.
Letruaa• 24 декабря 2017
Ответ дляС.М.В. ........
Вам к юристу. так как не понятно что вообще с домом, почему он на покойнице.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
хай хочит
Галинка-малинка• 24 декабря 2017
почему вы решили обратиться за помощью именно на советчицу? Вы других сайтов не знаете? Антибаба там... Жена ваша тут часто висла, да?
Dinulka• 24 декабря 2017
Ответ дляС.М.В. ........
Идите на прием к юристу. По-другому никак.
22Анна• 24 декабря 2017
у Вас хоть 4 класса образования есть?Или Балу учил Вас?
Алёнушка78• 24 декабря 2017
О, зачем я это читала))
Вы в школе учились? Может поэтому и жена ушла от Вас, что безграмотны?
Косарева1970• 24 декабря 2017
Каким образом она продаст дом , если он НЕ ЕЕ по документам.
У умершей хозяйки родственники есть - вот они и владельцы.