undersky• 11 сентября 2013

С Днем Рождения СЕНТЯБРЯТА

здесь флудить не надо! просто пишем даты рождения свои и деток и то, что вы хотели бы получить, и что любят ваши детки!))

День Рожденья!  Это классно!
всем понятно и всем ясно,
чтобы нам вас поздравлять -
надо точно даты знать,
пишем их скорей сюда,
без особого труда,
здесь прошу я не флудить,
но почаще заходить -
всем достались чтоб подарки -
праздник был чтоб классным, ярким!

я - дева, у меня день рождения 21 сентября, у сынули 26 ноября!  мне можно дарить бижутерию, а сын обожает все, что связано с футболом и Динамо))
со своей строны обещаю каждому здесь отметившемуся написать четверостишие с поздравлением в гостевой!))