11 сентября 2013

С Днем Рождения СЕНТЯБРЯТА

здесь флудить не надо! просто пишем даты рождения свои и деток и то, что вы хотели бы получить, и что любят ваши детки!))

День Рожденья!  Это классно!
всем понятно и всем ясно,
чтобы нам вас поздравлять -
надо точно даты знать,
пишем их скорей сюда,
без особого труда,
здесь прошу я не флудить,
но почаще заходить -
всем достались чтоб подарки -
праздник был чтоб классным, ярким!

я - дева, у меня день рождения 21 сентября, у сынули 26 ноября!  мне можно дарить бижутерию, а сын обожает все, что связано с футболом и Динамо))
со своей строны обещаю каждому здесь отметившемуся написать четверостишие с поздравлением в гостевой!))

donenko_s 11 сентября 2013
У моей доченьки день рождения - 25 сентября)))))
Ровеньки 11 сентября 2013
Нам 3 сентября исполнилось 3 годика. Без ума от роботов, Лунтика и динозавров ))))
donenko_s 11 сентября 2013
Доченька ооооооочень любит кукли Винкс, особенно БЛУМ:)))
Anicha 11 сентября 2013
Я - Весы.
25 сентября.
Мне можно дарить трехкомнатную квартиру, Suzuki Grand Vitara и деньги.
Tatyes 11 сентября 2013
У меня 7 сентября был ДР
Yulia_Bo 11 сентября 2013
У нас сегодня ДР! Моей Лизаветке 4 годика!!!!
Njusha11 11 сентября 2013
у меня 6-го
мама Даньки 11 сентября 2013
Моему сынуле сегодня 3 годика! Обожаем строительную технику и вообще машины и механизмы. На подарок-железную дорогу!
daxa3 11 сентября 2013
У меня 9-го было.
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ дляРовеньки
Нам 3 сентября исполнилось 3 годика. Без ума от роботов, Лунтика и динозавров ))))
у нас есть киндеры - там есть кто-то из лунтика) есть маленький робот, если хотите - отправлю вам)
напишите в личку адрес)
но они маленькие)
janesi 11 сентября 2013
А нашей доци завтра 8 лет:-)
автор undersky 11 сентября 2013
пишем что вы любите и что любят ваши детки)
Билочка 11 сентября 2013
у моей Сони - 19 сентября - 3 годика :)
нам не важны подарки :) но темку Вы создали просто чудесную позитивную :) Дай Бог, чтобы все комментарии были соответствующие :)
мерлион17012003 11 сентября 2013
И у меня 21 сентября день варенья
zagoruanna 11 сентября 2013
Моей Полинке 26 сентября годик:) Любим все, что поет и играет
janesi 11 сентября 2013
Доця любит Барби,Винксов и энциклопедии.У меня 2 июля,люблю любые подарки,от парфюмерии балдею )))
Ната Лия 11 сентября 2013
сыну 17 сентября 10 лет
дочке 18 сентября 2 года

Любим сюрпризы:)))
janesi 11 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
сыну 17 сентября 10 лет
дочке 18 сентября 2 года

Любим сюрпризы:)))
Как у Вас здорово:-)рядышком совсем.
svetsonlun 11 сентября 2013
моему сынульке 19 сентября исполнится 9лет!!!
svetsonlun 11 сентября 2013
любит роботов, лего конструкторы и в таком плане)
HappyTanchik 11 сентября 2013
У моего сынули сегодня Др. 3 годика.
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ дляБилочка
у моей Сони - 19 сентября - 3 годика :)
нам не важны подарки :) но темку Вы создали просто чудесную позитивную :) Дай Бог, чтобы все комментарии были соответствующие :)
давайте я для нее напишу стишок)
напишите мне в личку немножко о ней))
детки любят стишки, тем более о себе)
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ длямерлион17012003
И у меня 21 сентября день варенья
у меня тоже в этот день!))
Beaver 11 сентября 2013
У меня 16 сентября)))
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ дляHappyTanchik
У моего сынули сегодня Др. 3 годика.
примите наши искренние поздравления!
пусть сынок растет умным и здоровым на радость родителям и всем родным!!!
зенина 11 сентября 2013
у меня 25сентября))) деток писать не буду у меня их трое))) Люблю сладкое и тараньку)))
мерлион17012003 11 сентября 2013
Ответ дляundersky
у меня тоже в этот день!))
А вы знаете, что в этот день еще Вторая Причистая и по старому стилю Рождество, а еще день Рождени е Девы Марии
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
сыну 17 сентября 10 лет
дочке 18 сентября 2 года

Любим сюрпризы:)))
объединяете дни рождения или нет?))
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ длямерлион17012003
А вы знаете, что в этот день еще Вторая Причистая и по старому стилю Рождество, а еще день Рождени е Девы Марии
знаю)
а мы всегда готовимся)
автор undersky 11 сентября 2013
Ответ длямерлион17012003
А вы знаете, что в этот день еще Вторая Причистая и по старому стилю Рождество, а еще день Рождени е Девы Марии
есть во мне что-то от Девы))