Не служанка• 24 декабря 2017
От какого известного украинца вы бы хотели ребенка?
Читала форумы где люди пишут что много молодых россиянок хотели бы иметь ребенка от Путина. А от какого известного украинца вы бы хотели иметь ребенка?
Му ма му ма му• 24 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
И мне Чернышов нравится
А он украинец?
Во всяком случае из Киева
Му ма му ма му• 24 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
он Киевлянин)) одноклассник моей сестры
Ух ты! А расскажите что-нибудь о нем )
Му ма му ма му• 24 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
я уже прочитала,что родился в Киеве)
Но: Андрей Владимирович Чернышов — российский актёр театра и кино, телеведущий.
))) Так о многих украинских артистах так пишут, но работает и живёт сейчас в России. Имеется в виду национальность, откуда сам