Хочу себе купить беспроводной пылесос, как он в использовании? для коридора например подойдет? У меня в коридоре дорожка (ворс не маленький), при входе постоянно песок, выметать надоело (да и не сильно выметешь песок), а пылесос у меня с аквафильтром (водный) - постоянно заправлять его не хочется. Вот и возникла мысль о покупке беспроводного. Как он в действии? Хорошо ли пылесосит? На сколько хватает аккумуляторов? Девочки если у Вас есть такой – дайте ссылки на свой и опишите что нравится и что не нравится.
мамаанитаня• 20 сентября 2012
у меня есть електролюкс, тот кот самый мощный. у меня тоже моющий томас, а этот покупала как электровеник, оправдывает себя полностью. но не знаю на счет ворса, у меня нет ковровых покрытий, а так оч удобно. Там в нем еще маленький ручной пылесос, тоже оч удобно особенно в кухонных шкафчиках убирать, ну и везде где обычным не достанешь. только хорошо поищите в инете, я купила где то на 200 грн дешевле чем обычно предлагали.
Аноним• 20 сентября 2012
а я дивлюсь на karcher - хочемо взяти на подарунок, може хтось має відгуки про нього?
Drakoshina• 02 ноября 2012
У родителей Ровента. Что сказать, это просто бомба, спасение для мамочек просто! Если нет ковров, то он полностью заменит классический пылесос. Ковры тоже пылесосит, но сильно волосистые не пробовали, не держим. После использования ставили на зарядку, в процессе уборки ни разу не разрядился и мощность не терял. Сейчас выбираю себе такой, возможно, тоже остановлюсь на Ровенте. У неё удобная насадка, треугольная, удобно углы убирать и всасывает по периметру, а не только в дырку посередине, мощный. Но нет съемного для авто
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу