Без Баяна• 24 декабря 2017
Мудрые мамы, нужно ли покупать ребенку книгу Відверта Розмова про "ЦЕ"?
Ребенку 7 лет, ходит в школу. Уже слышал в школе слово секс. Я рассказывала по минимуму, мол,люди любят друг друга, потом свадьба, потом в животе от огромной любви появился ты. Ну и еще рассказываю о Боге и тд
Но,наверное,нужно правильно и грамотно рассказывать ребенку об этом. Со мной мама никогда не говорила на эту тему и я всегда стеснялась. Мой ребенок не такой.Он открытый, общительный.
Нужно ли покупать такую книгу? Я вроде считаю,что да,но и немножко сомневаюсь...
Надувная пыль• 24 декабря 2017
Если вы можете без стеснения рассказать ребёнку о том, что его интересует, то без книги вполне можно обойтись.
Без Баяна
• 24 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
мне кажется, что в книгах грамотнее. и картинки еще...)
Без Баяна
• 24 декабря 2017
Ответ дляheroes3
нашо книги коли є інтернет. в 2018 рік йдемо, не 1918!!!
ну не знаю. У меня и планшет, электронная книга, а читать люблю бумажные книги)
Надувная пыль• 24 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Тогда берите книгу)
Без Баяна
• 24 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Тогда берите книгу)
А у Вас есть дети? Какого возраста? Говорили с ними об этом?
Без Баяна
• 24 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Нужно. Очень нужно.
И надо еще ребенка расположить к себе так, чтобы он не стеснялся с такими разговорами в будущем подходить.
пока,вижу, стеснения нет. Со мной очень открыт и откровенен. Хочу,чтобы так было всегда
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2017
Я своему купила книгу такую,там очень все грамотно ясно и понятно описано
Без Баяна
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛукава_Кiшка
именно эту?
во сколько лет купили ? сразу начали читать?
Надувная пыль• 24 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Дети есть, 17 и 4, говорила и продолжаю говорить. Подача зависит от возраста . В 2 года очень интересовало устройство тела и различия мальчиков и девочек, Года в 3 -это были вопросы связанные с беременностью,родами и ГВ. годам к 6 начались вопросы о том как же возникает беременность.... В общем по нарастающей.