С перепою• 24 декабря 2017

А вы будете брать икру красную на НГ?1000 грн

За банку 0.5..
И хочется и колется
Баксы_сдам• 24 декабря 2017
Конечно)))

Море Счастья• 24 декабря 2017
Уже взяли форель 660грн за 0,5
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Уже взяла. За 800 грн.
автор С перепою • 24 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
Конечно)))
Берете раз в год?
любименькая• 24 декабря 2017
Я сегодня в икорном супермаркете заказала Камчадал и спецпосол. Мы не специалисты и гурманы, думаю сойдет. Раньше все время Шаланду покупала.
Говорят в Фоззи какая то замороженная по 200 с чем то гривен за 1 кг.... я не знаю что за икра. Но обещали во вторник мне посмотреть ) может ее 0,5 кг куплю )))) за 100 грн грех не взять ))
Смурфик• 24 декабря 2017
Нет .
Краля-Галя• 24 декабря 2017
Да ну нах. Обойдемся заморской, баклажанной!
Прячусь от Всех• 24 декабря 2017
на зарендоме взяла 500 г за 700 и 500 за 870. первую едим -хорошая
Цыбулька• 24 декабря 2017
Ні.
Ми будемо їсти ікру Адмірал з АТБ

автор С перепою • 24 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Боюсь что это отрава какая то..
любименькая• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Боюсь что это отрава какая то..
Посмотрим ) если что коты съедят )
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2017
нет, в этом году решили обойтись, взяла целую горбушу, намалосолю и буду объедаться)
Yanulik7• 24 декабря 2017
У нас в городе кета и горбуша 2700 за кг.Кета ну очень супер.Гонбушу не брала-не нравится.
Зоркая Зорро• 24 декабря 2017
Хочу, но не буду
Раньше брала часто, а это после эпидемии ботулизма не беру продукты сомнительного качества
автор С перепою • 24 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почем брали и как малосолить будете?
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Замороженная в Фоззи стоит намного дороже. Точно не вспомню, но где-то гривен 450 за 250 г.
Да будет так• 24 декабря 2017
Мы с девочками (подругами) взяли 1 кг) ~2000грн поделили на 4семьи)
Сердючка• 24 декабря 2017
Взяли икру кеты 250гр.-600грн. Вроди норм.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
А почем брали и как малосолить будете?
По 155грн за кг целая тушка без головы! Просто нарезаю небольшими кусками и слегка посыпаю солью, в холодильник на сутки. Если срочно - сильно посыпаю солью на часок и потом промываю от соли, но это на крайний случай, так не люблю делать

Мстящий за Зайца• 24 декабря 2017
не буду. черную с детства ненавижу
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Боюсь что это отрава какая то..
200 за 100грам
в фоззи была хорошая и неплохая икра, дешевой там сроду не было
Твердая валюта• 24 декабря 2017
нет, мы с лета её едим, лежит маленькая баночка на НГ