Пушап Ми• 24 декабря 2017

Тонгинал при ВСД

Кто пил тонгинал при нормальном давлении а не пониженном? У меня обострилась ВСД: панические атаки, скачки давления, головные боли, распирания в носу,голове, ком в горле, внутреннее покачивание... Пила цитофлавин, но через две недели перестала, кишечнику он не понравился и голова стала болеть(( Хочу добавить тонгинал, потому что периодически бывает упадок сил ну и вообще, вроде по описанию,хороший препарат при ВСД....Но интересует, не будет ли он сильно тонизировать, у меня давление 110-120, при 130 уже начинаю нервничать и паниковать....Кто его пил,отзовитесь пожалуйста.
автор Пушап Ми • 24 декабря 2017
Сейчас пью бифрен и неовитам и к ним хочу добавить тонгинал
Чебуравлик• 24 декабря 2017
Он ´никакой´. Успокойтесь.
автор Пушап Ми • 24 декабря 2017
в смысле,не стоит пить вообще?))или нормальный?
Чебуравлик• 24 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Можете минералки выпить. Эфект тот же.
Веселая моль• 24 декабря 2017
А не хотите сходить к остеопату? Я месяц промучалась подобным, а выяснилось, что височная кость была лишь немного смещена, задело нерв, а там в связке шея и сердце. Нерв рядом с мозжечком, в результате координация была нарушена, как пьяная, горло как сжимал кто, сердце пульс от 140 до 70, после одного сеанса стало намного лучше, даже почти как и раньше, поправили немного.
12 галюцинаций• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Можете минералки выпить. Эфект тот же.
ВСД болеют тревожно+мнительный люди, которые если поверят, и минералкой ’исцелятся’
У меня подруга страдала ВСД с симпато-адреналиновыми кризами, сопровождающимися тахикардией 130 ударов в минуту и давлением 150-160. Пропила тангинал и вылечилась, давление не прыгает, тахикардия не мучает и т.д. уже года 2
Да, я блондинка!• 24 декабря 2017
антидеприсанты + транквилизаторы только когда приступ ПА
мне помогло
прошло уже 7лет
ТочноБудет• 24 декабря 2017
Я ставлю капельницы цитофлавин пока без результата , собираюсь пить гидазепам
мистерЛяпсус• 24 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Мне очень помогает тонгинал. Пью его два раза в год с 2013. Без него очень плохо себя чувствую
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
Можете минералки выпить. Эфект тот же.
Вот и не правда, пила при низком давлении, мне подходил. Насчет проблемы автора, ничего сказать не могу.
Непонятно• 25 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Не работает он
Проверено двумя флаконами
Непонятно• 25 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
По последним международным рекомендациям бензодиазепины не рекомендовалы для лечения панических расстройств
Чебуравлик• 25 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
У моей дочери 8 лет ВСД. Тогинал сказали ´пустышка´. Известный нвропатолог. Так что не просто пишу. Но с вами согласна ´ эфект плацебо´ это мощь.