Чебураха с перцем• 24 декабря 2017

Что дарите на этот НГ родственникам?

С финансами в этом году проблемы, а без подарков понятно что идти невозможно в гости к свекрам/своим родителям и братьям/сестрам, что такого подарить, чтоб не сильно дорого и не фигню какую-то.
Расскажите, что дарите, может возьму что на заметку, спасибо.
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2017
Алкоголь, конфеты, чай, кофе

автор Чебураха с перцем • 24 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Алкоголь, конфеты, чай, кофе
из алкоголя что-то элитное?) У нас это просто не считается подарком))
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы же написали, что с финансами в этом году проблемы.
проблемы у всех разные, кому то на хлеб не хватает, а кому то на икру.
Из того что я написала, можно выбрать на любую сумму.
Очень добрый аноним• 24 декабря 2017
я бы подарила сверови или маме халат махровый, если туго финансово-полотенца)
или сковородки, кастрюльки, блюда.
свекру или папе свитер.
если трудно финансово-шапку, носки, очки.
или отвертки, сверла, рубанки
братьям, сестрам-большой привет и угощения.
АлывердЫ• 24 декабря 2017
я время от времени, помимо прочего, дарю чай и кофе с ’аромиста’ - ориентируюсь по отзывам. Такая себе палочка-выручалочка ))
Малявка-козявка• 24 декабря 2017
Свекрам- набор постельного белья байкового ( сама бы спала)))))), маме - пижаму, папе - неизвестно
ТихоЯ• 24 декабря 2017
Муж всем родным купил по банке икры. И уже подарил)

Луковая• 24 декабря 2017
Присматривала наборы мёда. ’Мёд-шмед’ загуглите.
Набор специй для глинтвейна красивый
типа такого
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BD%D0%B0%D0...:

+бутылка вина+пара апельсинов

Девушкам женщинам - 5-6 тканевых масок, патчи
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
ничо не дарю
в гости не хожу
автор Чебураха с перцем • 25 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
или сковородки, кастрюльки, блюда.
свекру или папе свитер.
или отвертки, сверла, рубанки
полотенца отличные дарили в том году)))никто не пользуется (не с базара)) и себе такие не можем купить сейчас, отложили ’на потом’ свекры, вот и думаю что подарить, чтобы и не жалко)))
Ответ дляОчень добрый аноним
или сковородки, кастрюльки, блюда.
свекру или папе свитер.
или отвертки, сверла, рубанки
извините конечно, но из посуды фигню не подаришь, так что это дороговато выйдет все же и это все есть, носки и рубашки - тоже как то...
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ничо не дарю
в гости не хожу
ахаха класс)) и я так хочу)) но 1 января нас ждут, как то прийти без подарка и с одним шампанским не то)
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ну знаете, если денег нет и это ваши родственники, то поймут
мои бы поняли
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мои бы поняли
просто не оч красиво будет, первая невестка подарит что то а я как здрасте?))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
а зачем прыгать выше своей головы
и примите добрый совет, по итогу, вы всё равно фиговой будете
купите бабке конфеток
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а зачем прыгать выше своей головы
купите бабке конфеток
если честно, вообще идти не хочу, муж говорит шампанского купим и все)) а я думаю это не оч, вообще свекров не перевариваю, вот и думаю что подарить или сделать вид что вообще прихорала, что посоветуете?)
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
вы ж не я....может и к счастью
я б не пошла
а если б шла то шампусик и фрукты или конфеты
но у меня особое отношение к свекровям, как к виду
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы ж не я....может и к счастью
я б не пошла
давно слежу за вашими ответами, а почему так, если не секрет))
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
это оооочень долгая история
всё всплыло только после её смерти
попользовали как могли