Я шалунья• 25 декабря 2017
Гепатит Б
Девочки, у меня гепатит Б . Еще в детстве обнаружили. Лечится он как-то или только гепатит С лечат а Б никак?
Я шалунья
• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какие у вас симптомы болезни?
Особо никакие..ну усталость бывает..короче я так поняла что не лечится
Непонятно• 25 декабря 2017
У меня папа болел , лежал в больнице . Вылечили . Вообще-то это С не лечится, до конца.
Неновая почта• 25 декабря 2017
Свой вылечила интерферонами и зефиксом, но это давно было и лет 5 назад официально опровергли такую схему лечения геп б. Только гепатопротекторы и диета, контроль вирусной нагрузки..
Фифачка• 25 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Сейчас С вроде лечится до конца. Муж недавно прошел лечение, сдал анализы, не обнаружили, повторять будет анализы через полгода