Баба Яга• 25 декабря 2017
Девочки, посоветуйте средства с кислотами для борьбы с акне и пост акне.
Сегодня была в аптеке,мне предложили много продукции с кислотами,и Pharmaceris,Uriage,Nuxe...какие их них действительно эффективны и Вы можете какой-то продукт похвалить?
Очень надо как то выровнять рельеф после акне( хотя ещё есть немного высыпаний,которые желательно подлечить), устранить следы.
Закупила ля Рош ,умывалку эфаклар,крем дневной толеран и точечное средство от воспалений Дуо.Разочарована,умывалка нещадно сушит и так обезвоженную кожу,крем плотный и тяжёлый,точечное средство особо не работает,не лечит.
Очень благодарна за помощь в вопросе подбора ухода.
Малявка-козявка• 25 декабря 2017
автор, может стоит пройти курс пилингов у косметолога?Я вот вчера сделала миндальный
я вот тоже сегодня купила ДУО, но по отзывам действие будет через три месяца, надеюсь.
пробовала ФИлоргу Слип энд пил - очень слабый процент кислот
Попробуйте серию Себиум от Биодерма.
Сейчас как раз пользуюсь кремом Sebium Hydra, отлично увлажняет кожу.
Из умывалок отличная Medik8 c L-миндальной кислотой. Покупала здесь в продавалке, стоит около 600 грн, но зато экономичная и эффект бомба.
Также мне помогает бороться с акне маски от Юдиной (дегтярная, ихтиоловая и теребентиновая).
А вообще стоит исходить из причин появления акне и действовать комплексно.
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У нас в городе толкового косметолога,к сожалению нет.
БеллаДонна• 25 декабря 2017
Мне нравится умывалка от LRP(не понимаю, как она может сушить, если кожа жирная) и крем Duo, но они легкие. Если нужно что-то существенннее, то посмотрите на Норева. И вообще, если не планируете беременеть, то ретинол и все производные- Ваши друзья.
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляSlipperia
Попробуйте серию Себиум от Биодерма.
Спасибо Вам за помощь.Присмотрюсь к биодерме
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня кожа жирная,но видимо обезвоженная и чувствительная.Мне эфаклар сушит очень
МошеЙница• 25 декабря 2017
Ответ дляSlipperia
Попробуйте серию Себиум от Биодерма.
Мне биодерма Себиум Гидра совсем не подошел, показался очень плотным и ’силиконистым’. После нанесения было ощущение маски на лице и моментально жирнела кожа.
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2017
Подпишусь
Год два раза в день ля рош эфаклар умывалка. Очищает, но и сушит. Кремом никогда не пользуюсь, а надо. Мне 35
Но все тяжелые и жирность сразу, маска
Ля-ля-ля• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
да ладно... Не в забитой же деревне вы живете... Наверняка есь но типа дорого....
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Повертьте,аптечный уход не дёшево обходиться,это не 1 тыс мне влетает,по этому косметолога я бы посетила,но хорошего специалиста у нас в городе нет.
По этому не смешите, у нас в городе чистка 200 грн.вот Вас если что запишу,если не страшно.
Пешеходик• 25 декабря 2017
Автор, почитайте на майк ап, там много примеров и отзывы есть, подберет что-то!
Я жду посылку, там тоже пилинг(не помню марку) и крем -сыворотка от Витекс(были хорошие отзывы)
Р.S. тоже обладательница пробл.кожи и постакнэ
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляПешеходик
Спасибо что подсказали!
Малявка-козявка• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
Автор, может выкроить день и поехать в ближайший большой город к косметологу,
Ля-ля-ля• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
у нас тоже в дешевых парикмахерских. А в хороших салонах от 450. Я делаю чистку с ферментотерапией за 650 в частном кабинете а в салоне она от 800грн... И у вас тоже в городе есть нормальные спецы наверняка.
Баба Яга
• 25 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет у нас косметологов толковых,а демодекс занести пожалуйста.Мне виднее в этом вопросе.
И косметолог это последний этап,как Вам это не ясно,меня лечит ДЕРМАТОЛОГ и запрещает разносить инфекцию при чистках у салонах красоты.Вы даже не читали,что я пишу об остаточных высыпаниях.
Вы по сути о кислотах вижу не в курсе,хороший видать у Вас косметолог,если зашли в тему а сказать нечего.Вы не знаете в каком городе я живу вообще на данный момент.
Баба Яга
• 26 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Буду узнавать об этом, я боюсь плохих мастеров.у Нас сотрудница,после чистки в косметолога дома три дня была,пила кларитин,уколы супрастина и те выдавленные прыщики иголкой гнойниками стали,пришлось антибиотики пить.
А мне здесь советуют идти непонятно куда,типа если дорого то хорошою,это неправда.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
как скажете.
Вы ограничены в своей уверенности но если бы ваш дерматолог у которого вы лечитесь был так хорош то вы бы тут советов не искали...