Губка Боб• 25 декабря 2017

Где в Киеве купить сегодня пушистый брелок кролик. Теремки желательно.

Кто знает где в Киеве большой выбор этих кроликов, надо несколько разных.
Научительница• 25 декабря 2017
я вожу ребенка в 220 школу и возле нее часто продают, большой выбор. Еще много видела на м.Петровка, возле выхода из метро

автор Губка Боб • 25 декабря 2017
О, спасибо. Пройдусь.
Тепличная• 25 декабря 2017
на шулявской много всяких зверюх, не только кролики. в подземном переходе в сторону евразии
Яжемать Мне можно• 25 декабря 2017
На любом вещевом рынке их полно и в любом ТЦ
Mrs.Anonim• 25 декабря 2017
точно знаю, на петровке....переход(подземный) который у ТЦ ГОРОДОК
Оле Лукойе• 25 декабря 2017
А вас они нормальные? Не жутко от них? Убивать живых кроликов, чтобы сделать кролика игрушечного - это какой-то трэш)
автор Губка Боб • 25 декабря 2017
Да, циничненько. Но мясо вы ж едите? Да, не дай бог, крольчатину? А шубки не смущают? Тут либо трусы, либо крестик.
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2017
В Магелане на первом этаже видела
автор Губка Боб • 25 декабря 2017
Всем спасибо, купила в магазинчике возле гостиницы Мир.

Оле Лукойе• 26 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Мясо ем, нормально воспринимаю одежду из меха. Все же какая-то практическая польза. А убить живого кролика, чтобы сделать игрушку-кролика...ну да, миленько) Диссонанс у меня от этого факта)