Я только за!• 25 декабря 2017
Виброцил это те же сложные капли для носа?
ПростоБелка• 25 декабря 2017
слодными можно отчасти назвать изофру и полидексу. там и антибиотики и гормоны
в виброциле тоже коктейль-противоотечное и сосудосуживающее
Репетиторша• 25 декабря 2017
нет. это антибактериальный препарат,по инструкции применяется в офтальмологии.
Сливочная пенка• 25 декабря 2017
НЕТ. и близко не они.
в сложный каплях обязательно гормон и антибиотик
Дайте подумать• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
зачем его в нос капают? в глаза нада?
все по ГОСТу!• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Виброцил? Что-то вы путаете.
ПИПИКНУТАЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
это Вы, наверно, с Сульфацилом путаете или Тобрексом в крайнем случае. Они глазные
ДинамоКит• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
Виброцил? Точно? Чтобы потом глаза ещё год лечить?
Летчица• 25 декабря 2017
Виброцил врач иногда назначала в составе сложных капель, сами по себе они не сложные.
Да. Глазные - Сульфацил натрия, часто в состав сложных капель входят.
Репетиторша• 25 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
виброцил,он же сульфацил натрия
Ответ дляРепетиторша
виброцил,он же сульфацил натрия
Вот так и слушай советов на форумах..

Склад
діючі речовини: диметиндену малеат, фенілефрин;
1 г препарату містить диметиндену малеату 0,25 мг, фенілефрину 2,5 мг;
допоміжні речовини: сорбіт (Е 420), гіпромелоза, натрію гідрофосфат безводний, кислоти лимонної моногідрат, олія лавандова, бензалконію хлорид, вода очищена.

Склад
все по ГОСТу!• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
виброцил,он же сульфацил натрия
Вообще не одно и то же. На формулу посмотрите.
ДинамоКит• 25 декабря 2017
Ответ дляРепетиторша
виброцил,он же сульфацил натрия
Кто вам такое сказал? Не знаете - молчите)
Виброцил-капли:
1 мл препарату містить диметиндену малеату 0,25 мг, фенілефрину 2,5 мг;
допоміжні речовини: сорбіт (Е 420), натрію гідрофосфат безводний, кислоти лимонної моногідрат, олія лавандова, бензалконію хлорид, вода очищена.
Показання
У дорослих та дітей віком від 2 років:
симптоматичне лікування застуди, закладеності носа, гострих і хронічних ринітів, сезонного (сінна пропасниця) та несезонного алергічних ринітів, гострих та хронічних синуситів, вазомоторних ринітів. Допоміжна терапія при гострому середньому отиті.
Підготовка до хірургічного втручання у ділянці носа, та усунення набряку слизової оболонки носа і придаткових пазух після хірургічного втручання.
Виброцил-капли:
Показання
У дорослих та дітей віком від 2 років: