susan• 25 декабря 2017

Под елочку — рубрика «Вспомнить все»

Порошенко: Курс доллара будет меньше 11 гривен
Экс-глава совета НБУ Петр Порошенко спрогнозировал, что курс доллара опуститься до уровня ниже 11 грн после поступления в Украину средств международных институций.

«Уверен, как только зайдет кредит МВФ, макрофинансовая помощь ЕС, помощь США и кредит Мирового банка, как только существенно вырастут золотовалютные резервы Украины, как только у нас начнутся антикоррупционные реформы, реформы судебного законодательства, реформы по созданию инвестиционного климата, курс немедленно откатится назад. До какого уровня — сейчас безответственно утверждать. Но точно, он будет не 13, не 12 и не 11 гривень. Он будет меньше», — подчеркнул Порошенко*.

Источник: http://censor.net.ua/n283487

Также стоит вспомнить, что и в апреле 2014 г. премьер Арсений Яценюк, министр финансов Александр Шлапак, министр экономического развития Павел Шеремета и тогдашний глава НБУ Степан Кубив дружно утверждали, что после заключения кредитного договора с МВФ и поступления первого транша гривна укрепится до 10 грн./$.
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2017
Не рвите душу(

интайм_не_предлагать• 25 декабря 2017
А ещё яценюк обещал кулювлоб)
ТебеОноНадось• 25 декабря 2017
автор susan • 25 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
фото
Леска• 25 декабря 2017
На тот момент просто так надо бьіло говорить и обещать
Таракашечка• 25 декабря 2017
Дальше будет ещё ,,лучше,,