Телефон Рубика• 25 декабря 2017
Девочки,какой посудой сейчас пользуетесь?Что сейчас модно ставить на
стол,какие тарелки,салатники,ложки,вилки.У меня посуда еще советская, руки не доходили ее менять.А сейчас хочу быть в теме,обновить гардероб(посудный)
Телефон Рубика
• 25 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
Вот вчера купила набор посуды, цвет понравился. Приборы покупали месяц назад где-то, бергофф
Спасибо!
Звездолётчица• 25 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
я На эти тарелочки с августа смотрю в ’дом посуды’, скидку жду. А Вы по чем брали?
Пирожкиня• 25 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Я кажется в Доме Посуды и покупала, не помню как магазин называется , в ТЦ Полярный. Очень дёшево обошлось , там акция на них вроде, 60% на вторую единицу . У меня правда ешпмкцпое на 30% скидки был. Там акция-при покупке тянешь лотерею , выигрывает скидку на следующую покупку. Вообщем за такой набор на 6 персон, плюс сковорода , плюс какая-т мелочь ... я заплатила 1340 грн вроде бы .
Звездолётчица• 25 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
спасибо, завтра пойду за покупками