Телефон Рубика• 25 декабря 2017

Девочки,какой посудой сейчас пользуетесь?Что сейчас модно ставить на

стол,какие тарелки,салатники,ложки,вилки.У меня посуда еще советская, руки не доходили ее менять.А сейчас хочу быть в теме,обновить гардероб(посудный)
gloriya8305• 25 декабря 2017
У меня квадраты и все в том же духе

Купипупсичек• 25 декабря 2017
Я даже не знаю купила в эпицентре какую-то. Тарелки белые, салатницы белые с каемкой.
Под пытками• 25 декабря 2017
У меня набор тарелок люминарк черно-белые квадратные.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2017
у меня обычные,еще аля ссср.Салфетки новогодние.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
зачем вам та мода? что нравится и по карману, то и покупайте
тарелки я обновила, вообще в АТБ брала и хрусталь бабушкин ставлю
дамаБезСобачки• 25 декабря 2017
У меня такая, причем полностью наборы, но не советую.
Очень хрупкая и недолговечная, мне понравилось, но качество не очень.
220В• 25 декабря 2017
У меня классика Luminarc

Да будет так• 25 декабря 2017
А откуда у вас у молодой женщины посуда времен ссср? Мы поженившись все покупали новое и современое
gloriya8305• 25 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
И у меня такие кватро, кадется
Я Главная• 25 декабря 2017
Villeroy&Boch тарелки и приборы
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
В АТБ дорого! На троещенском все тоже самое на парядок ниже!
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
та ну нафик, у меня АТБ в соседнем доме, а рынок через весь город
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
затоэкономно
Дюймовочка• 25 декабря 2017
У меня вся белая посуда.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
затоэкономно
спорно
проезд туды сюды, за себя, за носильщика
день весь в задницу
Бентливуман• 25 декабря 2017
у меня немодная посуда, я даже не в курсе, какая модная. и для кого эта мода. на праздничный стол ставлю классический сервиз чешский белый с неброским рисунком, приборы - серебро. для напитков - хрусталь.
мечтаю приобрести японский костяной фарфор, но пока не по карману.
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
У меня вся белая посуда.
и черные обои? Вы в хрущевке?
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Делайте закупку напрямую будет дешевле, но на троещенском он тоже есть.
Бентливуман• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
мне до троещинского ночь пути в поезде. я уж как-нибудь через тырнет.

Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
пошлите курвьера
ИзЮмрудная• 25 декабря 2017
в мене такий набір 2 шт. купила відразу
прибори дуже якісні без всяких різблень
бокали теж звичайні богемія гладкі.
серветки тільки ясраві завжди, переважно червоно зелені
Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
От мамы
Дюймовочка• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
и черные обои? Вы в хрущевке?
нет, я в доме живу
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
нет, я в доме живу
а хрущевка это гараж?
VOGEL design• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
и черные обои? Вы в хрущевке?
Дюймовочка• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
а хрущевка это гараж?
может у Вас хрущевка и гараж, не знаю.
Борец за справедливость• 25 декабря 2017
У меня много всякой посуды. Очень люблю винтажную и антиквариат. Покупаю где придётся, за рубежом часто, у нас в основном на куражбазаре, в интернете у ave_antica (Инстаграмм у них) очень много предложений на самом деле, люблю цветное стекло и английский костяной фарфор). Медную посуду люблю, но пользуюсь очень редко медью.
Бурундучиха• 25 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у меня из Вашего набора только для соли и сахара баночки. пока нормально. думала и остальное докупать. теперь задумалась
Крапипопка• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box
и черные обои? Вы в хрущевке?
Но-но, белые обои, черная посуда
Roman_box• 25 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Но-но, белые обои, черная посуда
а так это вы с хрущевки?