УраганнаЯ• 25 декабря 2017

Мамы деток-Аутистов- вы пробовали...

Мамочки деток аутистов, Вы пробовали как вариант лучшей работы мозга- кислородные пенки или коктейли в употребление, чтоб донести больше кислорода в мозг?
Вот сижу думаю, есть ли смысл!?
Артура Пирожкова• 25 декабря 2017
Какая связь???

автор УраганнаЯ • 25 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая связь???
Часто прописывают табл для улучшения доставки кислорода в мозг для лучшей его работы.
автор УраганнаЯ • 25 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая связь???
Кальция гопантенат вроде образует кислород в мозгу,если не ошибаюсь...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2017
Нет смысла. Как по Вашему кислород из коктейля должен попасть в мозг? Тогда уже логичнее барокамера, хотя толку тоже немного. Да и в принципе при аутизме кроме занятий все остальное - это для самоуспокоения родителей.
автор УраганнаЯ • 25 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Говорят по крови идёт кислород,снабжается через кровь.
Я лишь хочу проверить абсурдность своей гипотезы.
Миллион АлыхРос• 25 декабря 2017
Нет смысла. Это, мне кажется, и так ясно.
СМСница• 25 декабря 2017
Смысла в этом нет. При аутизме эффективна АВА терапия, dir/floortime и др.спец. методики.

автор УраганнаЯ • 25 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Это все есть,занятия,школа.
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Это все есть,занятия,школа.
кислородные пенки в любом случае не помешают.
Моль Молливна• 25 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
так у таблеток же совершенно другой механизм... при чем тут кислородные коктейли, которые попадают в желудок-кишечник и перевариваются. До мозга они точно не доходят, поверьте...
автор УраганнаЯ • 25 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Проверяю/ опровергаю гипотезу,не более.