Продажа1• 25 декабря 2017

Як поступити? Працюю в тц продавцем

Коштів невистачає катастрофічно. Шукати додаткову роботу? Чи змінювати основну?я хочу війками займатись(нарощенням),но знову ж таки немає коштів на навчання ітд. Якщо додаткову роботу-то яку?
автор Продажа1 • 25 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жуть,пойду лучше Винника послушаю )

Мотористка• 25 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
Від знайомих,які цим займаються.
Вам знакомые правду не скажут. Уже наскурсах мастеров учат набивать сете цену. Например, если тебя спрашивают, можно ли записаться на такое-то время, ты ни в коем случае не должен соглашаться сразу. Ты говоришь - ’ ой, нет, у меня уже все расписано на две недели вперёд. Освобожусь только к этому времени. Но если вдруг какое-то окошко освободится - я вам позвоню’. И тому подобные уловки. Вы пройдитесь по салонам на досуге, в будний день, позаглядыайте в окна. Так это салоны. А если планируете работать на дому - почему именно к вам вдруг потянутся клиенты, если рынок перенасыщен?
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
На Модерн не хотите? Там действительно есть возможность сделать карьеру.
Туда просто так не попасть. Хотя действительно - очень перспективно.
Печенюшка• 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Попала через Work.ua
ЦыбаФу• 25 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Попала через Work.ua
О, я тоже в своёвремя )
А я на шпагате• 25 декабря 2017
Ответ дляМотористка
какой то бред... т.е. если бы у меня не было мастера и я решила пойти к первому попавшемуся, он сидя на стуле, ковыряя в носу будет отказывать клиенту, ради набивании цены? Если мне нужно определенное время я бы искала другого мастера.
Снегурочко• 25 декабря 2017
Автор, кроме того, что бы искать новую работу, я выхода не вижу, потому как совсем недавно была такая же.
Я выходила в декрет и понимала, что мне нужно что-то искать. Год просидела в депрессии параллельно занимаясь детьми, а потом начала активные поиски. Не сразу, но нашлись варианты удаленной работы без узкопрофильных знаний. В итоге хобби переросло в работу.

Печенюшка• 25 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
О, я тоже в своёвремя )
Вы в каком отделе?
Мотористка• 25 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Вы прямо так все буквально воспринимаете. Я один из примеров написала. Ну пусть не такими именно словами, пусть ’ сейчас посмотрю, если ли у меня свободное место’, прекрасно при этом зная, что других клиентов вообще нет. Смысл один - все в этой сфере стараются рассказывать о своей востребованности, иначе никак.
Что-то не спится• 25 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Бухгалтер больше продавца может получать
Бухгалтер больше продавца ДОЛЖЕН получать!
работа не для слабонервных! мягко говоря
Снегурочко• 25 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
только не в нашей стране..
Что-то не спится• 25 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
только не в нашей стране..
в нашей стране всё как-то не так....
Снегурочко• 25 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
в нашей стране всё как-то не так....
та да.. (
Пушка заряжённая• 25 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
зарплата немного нервный участок, и у главбуха нервы, а остальным-то чего нервничать?
Что-то не спится• 25 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жуть,пойду лучше Винника послушаю )
Очень приятный мужчина! Поддерживаю!
Что-то не спится• 25 декабря 2017
Знаете, работу с людьми считаю самой вредной и стрессовой!
Потому продавцы вызывают у меня легкое восхищение. Могу понять их злость и хамство (в ответ). Вот чего не принимаю, так это их высокомерия и оскорблений. Здесь уже натура проявляется)
Страхованная• 25 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Кто вам такое сказал? Ну, разве что, сидеть набивать накладные, но там и зп маленькая. А если идти на большую зп, то это жертвовать своими нервами, личной жизнью
Страхованная• 25 декабря 2017
Ответ дляПродажа1
А почему так мало? Сейчас бюджетники и то больше получают. В каком это городе? Я бы искала что-то другое