111nad111• 25 декабря 2017

Умер мой малыш, как жить...

Может есть кто видит, очень тяжело! Моя малыш умер обмотав себя пуповиной на ножках, очень редко такое бывает, почему он ушел от нас таким образом, виню себя что не достаточно уделяла себе и ему внимания, не берегла себя, вечно куда-то спешила.
ПанЬка• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
Это называется суицид в утробе, 30 недель, третье кесарево беременеть опасно .
Я очень сочувствую и сопереживаю вам, я знаю, как это - ребенка потерять.
Но если вам поставили такой диагноз официально - это халатность врачей. В наше время есть УЗИ, если у вас были признаки приближающихся родов, то в роддоме должны были сделать УЗИ...
Держитесь.

hrushyk• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Тяжко цього не робити,коли дитина реагує поштовхами на твій голос,голос тата,дотики,коли гикає в животі ...
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2017
http://lifeafter.ru
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2017
http://www.memoriam.ru/istoriya-tretego-syna
Setka_S• 25 декабря 2017
У меня умер через сутки после рождения. Отравился. Вовремя не простимулировали и не порезали. Ненавижу врачей.
Жертва интернета• 25 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, я Вас понимаю и очень сочувствую. Тоже теряла своих малышей, правда не на таких больших сроках, но больно было не меньше(((( Была патология, не совместимая с жизнью, которая так же очень редко встречается. Уверяли, что в следующий раз не повториться такое, но во второй раз то же самое((((
У Вас есть детки, как я поняла, благодарите Бога за них. Только время притупит боль и дети
У вас неимунная водянка плода? У меня просто так было и теперь боюсь беременеть и что снова повторится. Хотя врачи тоже сказали, что редко встречается(((
ГейСюда• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
Сочувствую Вам. Вы ни в чем не виноваты. Ребёночек видно очень активный был. Поплачьте. И может ещё родителей. Я подала с женщиной, у нее 4-е кесарево было и все отлично. Я сама двоих погодок через кесаро родила.

БЦАшка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Простите, а как понимать в случившемся вашу вину - ’виню себя что не достаточно уделяла себе и ему внимания, не берегла себя, вечно куда-то спешила’?

Расскажите подробно почему не вините врачей, возможно кому-то спасете жизнь.
А как врачи мог кт быть виноваты в том, что ребенок обмотался пуповиной? Тем более кесарево. Я к врачам никаких теплых чувств не питаю, но тут уже перебор их винить. Тем более если отправили на кс на таком сроке, значит были показания по состоянию плода, он запутался до того как началась операция. Да, есть такие данные, что у нервничающих, беспокойных беременных плод чаще обматывается, возможно ему передаются стрессовые гормоны и он из-за этого крутится больше чем другие дети, не может найти себе места. Но официальных исследований я не встречала на эту тему.
По теме - автор, уже ничего изменить нельзя, надо только принять, пережить, отплакать и идти дальше, ради живых детей. Я вам очень сочувствую, держитесь
ГейСюда• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Какая разница, плод-не плод! Этот малыш, уже был в утробе и осталось совсем немного, чтоб его увидеть! Ты живёшь с ним 9 месяцев, чувствуешь его! И просто так, сказать , это всего навсего плод, я не смогу. Для меня, это ребёночек, хоть и в утробе, полностью сформировавшийся!
Ухахайкина• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
Чушь какая-то. Просто так бывает((
На границе• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
Дурацкое, так обмотал крепко ножки, врачи в шоке, мне не показали, мужу только
примите мои соболезнование... плачу. Мой сын умер в пять с половиной лет...в этом году было бы 13 лет... душа болит навсегда...надеюсь что там на облачках им хорошо, тепло и не больно....
автор 111nad111 • 25 декабря 2017
Ответ дляНа границе
ЛедиДи• 25 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Хотелось бы автора услышать....
автор 111nad111 • 25 декабря 2017
Куда пропадают мои сообщения? Я пишу пишу
автор 111nad111 • 25 декабря 2017
Серцебиения небыло, я шла на операцию с мертвым ребенком
НичеНипанимаю• 25 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
девочки, мне так жаль....бедняжки(((
графиняВишенка• 25 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Отсутствие костей черепа(((
Летчица• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
вы знаете , автор, не молчите. Говорите и говорите много, это помогает разобраться в чувствах и облегает боль.
Кастрюлька• 25 декабря 2017
Держитесь. Дай Бог вам сил все это пережить!

Холодная каша• 25 декабря 2017
Держитесь, милая. Я не знаю, почему выпадают такие испытания. Надеюсь,у вас все будет хорошо.
Смурфетта• 25 декабря 2017
Соболезную, автор. Я теряла детей на меньших сроках, но всеравно оооочень больно, из 5 моих беременностей одна закончилась благополучно - родилась здоровая девочка, а так жаль, что она у меня только единственная...
Оно само купилось• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
держитесь (( мне кажется все слова ничто по сравнению с вашей болью, должно пройти время( бесполезно что-либо говорить
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
тьфу какая формулировка безграмотная.
да, в утробе это плод. но у него есть все то, что у любого живого человека: мозг, сердце, улыбка. и душа, я уверена, есть - снится матерям во время беременности. а на 30 неделе уже выхаживают малышей успешно
Natalya_1987• 25 декабря 2017
Сил Вам! Соболезную!
Тихомандражная• 25 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
http://mama51.ru/forum/index.php?topic=1795.0
а почему ссылка именно на этот регион? чт-то личное? я там жила....
vvsyt• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
в 2002 года у меня на 36 неделе замер, тоже на роды шла с мертвым, 2 дня еще к родам готовили (были естественные роды, не кесарево), это был наш сынуля, первенец. Причина - врачи сказали асфиксия, обвитие, или ручкой пуповину пережал. Беременность отлично протекала, жалоб не было. Держитесь, боль немного пройдет только при рождении другого малыша
40каградусная• 25 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Держитесь.
в чому халатність? Усі ж не кожного дня роблять, на такому терміні дитина кожного дня може обмотатись-розмотатись.
наКоблучках• 25 декабря 2017
Сколько горя в теме (( Девочки, милые, держитесь...

Автор, слова бесполезны, но я всем сердцем желаю Вам сил!
Кофр для ноги• 25 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи

Цветок Мира• 25 декабря 2017
какой ужас(((
приношу свои соболезнования...