Может есть кто видит, очень тяжело! Моя малыш умер обмотав себя пуповиной на ножках, очень редко такое бывает, почему он ушел от нас таким образом, виню себя что не достаточно уделяла себе и ему внимания, не берегла себя, вечно куда-то спешила.
мААААсквичка• 25 декабря 2017
Ответ дляНа границе
примите мои соболезнование... плачу. Мой сын умер в пять с половиной лет...в этом году было бы 13 лет... душа болит навсегда...надеюсь что там на облачках им хорошо, тепло и не больно....
Господи, как вы все это пережили? Мне страшно читать! Это невыносимая боль... здоровья вам и вашей семье!!!
Автор, миленькая , вы не виноваты! От слова совершенно!
Я понимаю что Вам очень больно, я Вам очень сочувствую но пожалуйста, только не навязывание себе чувства вины, это не справедливо по отношению к вам и вашей семье.
Если бы я знала какие слова будут уместны и как вас поддержать я бы их написала, но просто боюсь банальностей, глупых слов и сделать этим еще больнее. Берегите себя, перключитесь на деток больше и мужа, что бы мысли все занять чем-то другим. Может попросить мужа или родителей что бы решили вопрос с родичами и знакомыми и что бы они не лезли к вам с данными вопросами и разговорами если вы этого не хотите.
мААААсквичка• 25 декабря 2017
Девочки! Пусть у нас будет все хорошо! Кто терял детей, это адские муки! Но вы сильные, вы справились с этим горем! Дай Боже всем нам здоровья!
Стриптизерка• 25 декабря 2017
Девчоночки, миленькие, держитесь ... Сил вам всем . Я желаю вам здоровья и счастья!
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2017
Если обмотал ножки, то почему не спасли? Моя дочь родилась с обвивкой вокруг шеи, задохнувшаяся, но откачали!
Мой первый ребенок тоже родился мертвый из-за обвития пуповиной. За 2 дня до родов не услышала шевеления, когда приехать в больницу, врач подтвердит - замер ребенок.
Я себя тоже винила, не могла понять почему мамки которые только родили, бегают покурить и с их детьми все впорядке. Не могла на коляски смотреть, все сравнивала что же у меня не так.
А через год забеременела, до этого пролечилась, так как были проблемы со здоровьем и родила. Сейчас уже 2 детей, беременность и роди прошли хорошо. Не отчаивайтесь, так нужно было.
Таракашечка• 25 декабря 2017
Автор, соболезную.. страшное горе.. но не пойму, почему обвитие на ножках оказалось смертельным???
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
У меня была замершая в 12 недель, я вся в слезах ложусь в гинекологию, а там... 5 девочек в палате, у всех замершие, и у мня самый маленький срок... Я в таком шоке была, я не думала что столько замерших и патологий на таких сроках, 20 недель, 24, 28... Я реально в шоке была, и только у меня и еще одной девочки уже были дети, нам конечно это все переживать было легче. 2 года прошло, а я до сих пор боюсь беременеть...
Чебураха с перцем• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111
Серцебиения небыло, я шла на операцию с мертвым ребенком
Вы извините,просто спрошу как можетне быть сердцебиения если обмотаны ножки?
Выдлали узи?как за долго и было все хорошо?
Чебураха с перцем• 25 декабря 2017
Ответ дляJuлия1978
Можно спрошу?
вы не чувствовали что не стало шевелений?
Болтушка Му• 25 декабря 2017
Девочки, вы все недоумеваете: как, как... Ну подумайте: через пуповину к плоду поступает КИСЛОРОД и питательные вещества, назад идут продукты обмена и углекислый газ. К чему приведет тугое пережатие пуповины ? ((((
Автор, миленькая, держитесь. Сил вам пережить это тяжелейшее испытание((
Дама_с_коготками• 25 декабря 2017
Автор, сочувствую, я тоже такое пережила на 38 неделе... только причина другая.
Сорока белобока• 25 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
а на каком сроке? не совсем понимаю как может ребенок умереть от обвития пуповиной ног?
Вы серьезно?через пуповину ребенок получает кислород и питательные вещества.
Автору соболезнования.Не вините себя.
Снегурочко• 25 декабря 2017
с этим можно научиться жить. мягких облачков Вашему сыну...
как Вы его назвали?
Я-ваш шанс• 25 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Что жы вы за г...но такое? везде поперк вставляете свои корявые 5 копеек... На мужских рессурсах за равного не принимают, тут пытатетсь поднять самооценку?
Стильная штучка• 25 декабря 2017
Я вам очень соболезную! Сцепите зубы и живите дальше... Моя первая доченька ушла в 1,5 месяца в реанимации, следующая долгожданная беременность случилась через 4 года - на маленьком сроке малыш замер, и только ещё через 4 года родился самый долгожданный сыночек! Желаю вам сил жить и не винить себя!
Кашпо• 25 декабря 2017
Ответ для111nad111

тяжело даже читать...
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Что мужик делает в этой теме?
СтелькаОТединицы• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
блин, только вчера из бана, но этого персонажа охота трехэтажным послать, моральный урод